А если школьная форма будет не такая. как требуют в школе?

• Тель_маТель_ма
    Приглянулось мне на кидстаффе несколько моделей, но у нас требуют темно синий пиджак и юбку в красно-синюю клетку. То, что я видела из этой оперы- уродское..Шьет такую ф-ка Юность, но мне не нравятся модели.. Если я куплю "не такую"- нас не выгонят?))
  • juli27juli27
    И Милану гляньте
  • juli27juli27
    есть, поищите в Гугле
  • zakytinazakytina
    а в Смике и т.д. они еще дороже. -

--
    Вика и Тимка
  • galina_80galina_80
    Зависит от школы, у нас не разрешают "неуставную" одежду+ Тоже темно синяя форма, не разрешают даже вельветки этого цвета зимой носить, черные брюки и т.д. Нас даже гоняли за то, что сын ходил без пиджака в пуловере школьном + рубашка. Типа пиджак обязателен.
  • мама_Ирамама_Ира
    а не пробовали на заказ сшить?
  • mamantihamamantiha
    Не знаю как с Велмой, например, но у Миланы есть склад-магазин (можно адрес на их сайте найти), там тоже цены не улыбаются, но дешевле Миланы чем там нет. Да и выбор их моделей все-таки больше чем в любом другом месте.
  • mamantihamamantiha
    А еще мы малой 5 лет назад такой суперский сарафан синий вельветовуй купили - песТня. Это была Польша (покупали тогда в ЦУМе)
  • orlyshaorlysha
    Может и не выгонят, но ребеноквашбудет белой вороной, если форма будет сильно отличаться, что тоже неесть гуд()

--
    Мы= Андрей и Полина

• FukabukaFukabuka
    кажется в Хелене были модели с сарафаном или юбкой в клетку и однотонным пиджаком. В сп видела на кидстафе
  • bambalerobambalero
    если вас немного это утешит - обычно формы хватает на два года. к тому же велма действительно очень хорошо носится, не кашлатится, не теряет вид.
  • irismishkairismishka
    По закону из общеобразовательной школы не то, что выгнать - оставить на другой год без согласия не имеют права (+) Если у вас обычная школа - просто пошлите их на и не партесь!
  • MagistralMagistral
    а вы не знаете, случайно, контактов швеи? Я пошить хочу!
  • natalilanatalila
    есть и синяя и черная
  • ЛескаЛеска
    купите ткань на юбку и пошейте какая нравится, а пиджаков синих много приличных. я малой шила юбку. итого 50грн максимум обошлась, ну это я сама шила.
  • ЛескаЛеска
    в смике пиджак 630 грн и ок 530 грн а
  • ulenkaulenka
    синие пиджаки, жилеты (вязанные и габардиновые), кофты, сарафаны (трикотаж и габардин) и юбки Badi Junior видела сегодня в магазине "Маленькая Ева" все коллеги своих девочек одевают только там
    качеством все довольны

форму для мальчиков обещают привезти в конце недели
    цвет: синий и черный

адрес магазина: Княжий Затон 4
  • ulenkaulenka
    работаю недалеко и могу узнать размеры и цену
  • ЛескаЛеска
    кстати, видела пиджаки синие ВЕЛМА за 310грн остатки, р-ры не все есть.
    метро Житомирская, 3 этаж направо. ТАм и Хелена есть, так, для сравнения и Ахсен и Бозер.
  • eujeniaeujenia
    марин, тот, что на пуговицах вобще 560 грн, я в шоци

--

• eujeniaeujenia
    там разная ткань, есть подешевле, есть подороже мы мерили, но там модель на молнии. моя сама еще не может.
    Будем брать тот, что за 365.
    я на первый класс возьму наверно велму, а на позже Бозер, она интереснее смотрится, более стильно.
    А сколько в Смике такой стоит и пиджак?

--

• ksenasksenas
    у нас тоже клетка и синий пиджак. Полгода первого класса относили требуемую,потом купила сначала Велму юбочки,но для моей принцессы они были очень колючими,сейчас перешли на Милану,юбочки неплохие,хорошо сидят,я ,правда ,срезаю всю их убийственную фурнитуру(которая"для красоты"(пуговицы),получается очень симпатично и носится прекрасно.Пиджаки у Милану по фигуре даже на очень худеньких.А вообще ,сочувствую Вам.Сами четвертый год завидуем тем,у кого синяя или черная форма!
  • New_babyNew_baby
    В каждой школе свои порядки. В нашей есть свое ателье. Комплект в школу обошелся в 500 грн. Пиджак, сарафан и юбка.
    Продают всем желающим, за год не убилось.
    Но никакого права выбора))

--
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ