Куплю учебники за 8 класс плюс ГДЗ , математика Бевз

• Udgin_Udgin_
    ГДЗ не для ребенка , а для бабушки.
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • Udgin_Udgin_
    Тетради и карандаши уже можно покупать, а учебники нельзя? Мы идем в 8 класс, мне удобно иметь 2 комплекта учебников особенно по математике, ГДЗ необходимо т.к. иногда вопросы в учебнике звучат слашком загадочно даже для людей с высшим образованием , что бы объяснить дома ребенку учитывая уровень преподавания в школе.
    Есть еще какие то вопросы?
    ГДЗ покупаю для бабушки т.к. математикой занимается она.
    В прошлом году покупали 2 шт. ГДЗ решения были разные и они не дублировали друг друга, про ошибки говорить лишнее.
    Хочу купить б/у т.к. это дешевле.
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • Udgin_Udgin_
    Большое спасибо, по Мерзляку мы занимаемся дополнительно Мне нужны учебники для школы второй комплект , бабушка решает дома то что проходят в школе.
  • Udgin_Udgin_
    Учебник 8 класса мне нужен т.к. осенью мы идем в 8 класс. Многие покупают и потом продают поэтому я тему и завела, сейчас никто его проходить не собирается.
    Мне нужен ВТОРОЙ копмлект учебников плюс решебник для бабушки ей так удобнее.
    Если не найду на форуме поеду покупать на Петровку новые.

За беспокойство спасибо, но вопрос не в освоении материала, а в покупке комплекта учебников, о чем я и написала в теме.
  • СегодняСегодня
    А сильно отличается подача матеоиала в учебниках авторов Мерзляк и Бевз? Сын планирует переходить в 6 класс в другую школу. Так в некоторых школах Мерзляк, а в некоторых Бевз. После 6 класса сын будет пробовать поступить в лицей. Вопрос - есть ли принципиальные отличия в программе 6 класса в этих учебниках? Или в принципе, все равно, по какому автору учиться?
    В 5-м классе сын учился по учебнику Мерзляка.
  • Udgin_Udgin_
    Нет бумажный удобнее за идею спасибо, учту что бывает такое.
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • СегодняСегодня
    В идеале, в Русановский. Если не получится, то в Наукову Змину, в мат.класс.
  • СегодняСегодня
    Ой, как все это интересно. Спасибо за такой ньюанс!
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • СегодняСегодня
    У меня парень стеснительный, на олимпиаду может побояться пойти. Но я ему предложу. Спасибо!
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • veterok-12veterok-12
    ... ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ