Поделитесь отзывами о школах 130,133,32,92,181, 6 класс

• СегодняСегодня
    Поделитесь отзывами о школах 130, 133, 32, 92, 181.
    Ищу школу с домашней спокойной атмосферой, сын переходит в 6 класс. Желательно изучение двух иностранных языков - английского и немецкого, а также хорошая атмосфера в классе.
    Возможны и другие варианты в районе станции метро Дружбы Народов, линии метро Лыбедская -Олимпийская.
  • СегодняСегодня
    Спасибо! Ваша школа очень интересует. языки английский и немецкий? мне импонирует, что и русский углубленно. А сколько сейчас детей в классе?
    меня очень заинтересовала Ваша школа, но Вы писали, что возможно деление на 2 класса. Волнуюсь, как это может отразиться на сложившиеся отношения в коллективе.
    В любом случае, будем с сыном подходить в августе и разговаривать.
  • СегодняСегодня
    Спасибо! Да, если прийдет несколько новеньких, точно поделят, и детям будет больше внимания на уроках.
  • dewa33dewa33
    Много хорошего могу сказать о 133-й. Но, смотря к какому учителю попадёте... Есть кружки, спорт по доступной цене. Каратэ вообще не только развивает, дисциплину воспитывает, но и чемпионов готовит. И худ есть, и танцы, и дом обстановка! Правда, есть учителя посильнее, есть послабее...
  • dewa33dewa33
    ПРОСТИТЕ, писала о 130 !!! Опечатка.
  • СегодняСегодня
    спасибо! я узнала, там итальянский языкбудем иск
  • MalashaMalasha
    Моя дочь тоже учится в этой школе...могу только приплюсоваться к мнению ) (-)

--
    Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки
  • MalashaMalasha
    Сумасшедшие нагрузки, и о спокойной, домашней атмосфере можете сразу забыть... (-)

--
    Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки
  • toffifeetoffifee
    92 школа - младшие классы Интересуют отзывы, особенно мам 2классников.
  • LechatLechat
    а можно и мне спросить может знаете учителей текущего четвертого класса 88 школы? Нам в след. году в школу. Кого посоветуете?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ