Кто еще не знает??? Сообщаю.... Машка (крымчанка) родила третьего богатыря!!!!

• SunstrokeSunstroke
    Да, третий мальчик. Это чудесно, я считаю:))) Мама и сына чувствуют себя относительно хорошо. НУ как обычно себя там чувствуют после кесарево то.:) Малыш активно пищит в трубку, перекрикивая мамашу. Имя пока не придумали. От себя с Эвкой мы желаем малышу здоровья, это главное. А счастливой крымской чете не останавливаться на достигнутом и подумать всё же над принцессой.:))) Надо же мальчикам кого-то охранять и защищать.
    Да, Маш, я тоже очень тебя люблю:)))

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • ChristinaChristina
    Ни фига себе! Слава Богу!!! Кто-кто богатырь, так это Маша! ))) так держать! А по поводу Лениного пожелания - у нас тут сотрудник, наоборот, очень-очень хотел мальчика, родители остановились.. на пятой девочке, так что у Маши еще все впереди ))

--
    Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.
  • кротихакротиха
    ух ты , молодец!!! поздравляю !!!!! это круто ... здоровья всем.

--
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басё
    ползу.
  • yulialiayulialia
    кррруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем мы с Нинкой тоже! будьте все здоровы и любимы друг другом!! даёшь девчёнку, Машунь!
  • svetsimsvetsim
    Здорово!!! Машунь, поздравляем с сыночком!!! Лен, а когда родила?Я думала она уже давно должна была родить?Маша побила все рекорды, у нас?
  • inochkaosinochkaos
    Машуль, с сынулькой тебя!!!!!!!!!!!!! у тебя уже почти футбольная команда:)!!!!!!!!!!!!
    здоровья тебе и новорожденному!!!!!!!!!!!! целуем тебя и обнимаем!!!!!!!!!
  • ChristinaChristina
    как это побила, знаешь, сколько у нас здесь рекордсменок? - Катя с Никитой, Арина tapa, Аня Хворова, Оксана Б, и т.д. и т.п., это мы задних пасем ))

--
    Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.
  • svetsimsvetsim
    Да, уж молодцы девченки!!!!
  • krymchankakrymchanka
    Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем огромное!!! ОЧень, вот просто невероятно приятны ваши пожелания и поддержка! я очень тронута:)
    Мы с 3м богатырем уже дома, чувствуем себя хорошо, надеюсь, дальше всегда так и будет:)
    Насчет подумать над принцессой - это, собственно, и была попытка "предпринять" принцессу. Хотя, теперь, глядя на малого, мне кажется, что я хотела именно его, такого маленького ,сладкого, смешного, моего мальчика. Но все же интересно мне - родители девочек, как ЭТО вам вообще удается? загадка....
    Ленка, Наташка, Инночка, спасибо вам отдельное за поддержку на протяжении долгих месяцев! Цем-Цем!
    Девочки! Я вас всех дуже люблю!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ