школа 314 раскажите про нее...

• malyarmalyar
    особенно кто перешел в 4 а класс и учится у Платоновой Л.П.
  • iriskiiriski
    Расскажите пожалуйста... У вас ведь Светлана Васильевна была? Расскажите про нее пожалуйста, мы в 1-В идем к ней осенью.
  • tessatessa
    Платонова хороший учитель, а вот школа - не очень ()
  • malyarmalyar
    0 А какие минусы в школе, а какие плюсы, нам её советуют.
    Какие предметы дополнительные в первом классе, и сколько вы платите за алска
  • malyarmalyar
    Дочка пойдет в первый класс в 2013 Вот ломаю голову в какую школу пойти, как ваш ребенок о ней отзывается, с удовольствием ходит в школу, все ли она хорошо подает детям?
  • tessatessa
    Плюсы: - мало детей в классах (22-26)
    - контингент детей
    - есть неплохие учителя мл. классов.
    Минусы:
    - вонючие туалеты;
    - отвратительное питание;
    - отсутствие стадиона;
    - директор (как администратор - никакой, но деньги постоянно на что-то собирает).
    - некот. учителя старшей школы;
    Какие сейчас доп. предметы и сколько платить за АЛСКО - не знаю, т.к. ушли из этой школы. Одно скажу: АЛСКО - это выход для работающих родителей. К тому же, если класс АЛСКО, то основной учитель, как правило, неплохой. Однако по мере учебы ребенка мое отношение к АЛСКО поменялось от позитивного до негативного.
  • виравира
    ми закінчили 2 клас - поки що нам комфортно точніше, я не дуже задоволена рівнем деяких предметів Алско і постійними поборами, але дитина дуже задоволена. Просто плаче, якщо забираємо раніше з міфології чи психології. По-моєму, це хороший показник. Подобається, що син приходить додому зі зробленими уроками, що відносно мало дітей в класі і в рупах з іноземної мови і що недалеко від дому. для мене та й для дитини це важливо - висипається)
  • malyarmalyar
    Спасибо Большое спасибо всем кто написал отзывы, я думаю мы тоже туда пойдем...:)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ