Кто лечил глисты грибами (фунготерапия)

• JassJass
    И у кого как долго держался результат лечения. И был ли он вообще? Посоветовала одна доктор, но рассказала очень не убедительно, хотя и заинтересовала. Но мне стремновато-всё же грибы-опасная штука. Можете поделится опытом, кто пробовал?

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К "СПЕЦИАЛИСТАМ" ИМЕЮЩИМ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ МЕТОДУ, ТАК КАК ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО БРЕД, НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ТЕМУ. ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МНЕНИЕ ТЕХ, КТО ПРОБОВАЛ. СПАСИБО.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    А можно вопрос? А почему именно грибами? Стандартные препараты не работают? А о каких глистах речь?

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    ... ...
  • JULIA_29JULIA_29
    ну, детям до 7 лет лучше вообще не принимать грибы в пищу. Так как у молодого организма не сформированы дезинтоксикационные, мышечная, желудочная системы.
    а взрослые могут "травиться", чем угодно. вам себе или ребенку?

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • JassJass
    ответ Предложили гриба, как ,якобы альтернативу обычным препаратам, только менее токсичную для организма. Я посмотрела в нете офунготерапии-рассказывают красиво. А как на самом деле-хочу спросить тех, кто пробовал. ребенку 10,5 лет.
    Глисты лямблии, аскориды. Жуткий кашель 6 месяцев. Алергия. По крови в ДНК-лаборатории глистов не нашли. А биорезонансная терапия( компъютерная диагностика) показала.Там же и предложили попробовать грибы. Да и в аллергоцентре сказали. что все признаки аскоридоза( как минимум) на лицо.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    имхо, лучше взять проверенный препарат с точными данными о побочных эффектах, нежели незнакомые грибы Побочные эффекты которых не исследовались должным образом. тем более, если ситуация такая серьезная.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • lazyrlazyr
    лечились давала 6 летке лисички капсулки 1 мес- при аскаридах. побочек не было, результат по анализам -не обнаружено. А до этого прошли и химию и кислородные клизьмы и не могли избавиться. Доктор говорила осенью повторить 1 курс.
  • AlenkaRAlenkaR
    Могу буквально слово в слово повторить написанное lazyr+ были аскариды, было 6 лет, ничего не помогало из химии, но анализы были положительные до лечения и отрицательные после. Покупала препарат Лисички в грибной аптеке. Потом пили сорбент. Ушла аллергия, от которой не могли избавиться более 1,5 лет.
  • JassJass
    Спасибо! Жду ещё отзывов
  • Sahka72Sahka72
    соседка лечила 5-летнего ребенка, были лямблии. Химия не помогла, вылечились аптечными лисичками. Довольна, советует мне. Тоже тема интересна.
  • nikmamanikmama
    послушаю
  • nikmamanikmama
    ап
  • MusyaMusya
    А БРТ не может вылечить без грибов? Клинику меняйте

--
    Марина
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ