Летний городской лагерь

• Olga_IvaOlga_Iva
    Здравствуйте, подскажите, появилась срочная необходимость отправить ребенка, скорее всего в городской лагерь (отпуск перенесли на две недели)
    или если есть еще варианты для ребенка 8ми лет время с 9:00 до 17:00 иногда до 16:00?

Гуляли месяц назад в Голосеевском парке, видели деток в желтых кепочках. Понравилось как с ними работали воспитатели. Но спросить тогда название не додумалась, а сейчас как найти не знаю. Возможно была экскурсия, может лагерь. гугл не помогает. может кто что слышал? работают ли еще?

• machmach
    я их видела Я почти каждый день гуляю с младшим в Голосеевском, часто их вижу. Это Пан Пух, они где-то возле нас на Голосеевской находятся, интересовалась для старшого, может быть тоже после приезда присоединимся. В Гугле должны быть их контакты.
  • IvaIva IvaIva
    Спасибо! Они работают все лето!
  • Olga_IvaOlga_Iva
    Позвоню уточню. нашла их контакты. Спасибо.
  • Olga_IvaOlga_Iva
    Спасибо! Судя по фотографиям они! Давайте. Если мы решимся будем ждать, чем больше деток тем им веселее!
  • Olga_IvaOlga_Iva
    А расскажите подробнее что знаете про Summercamp Часто их видите? Как занимаются, как смотрят за детьми. Сейчас решаем или бабушку срочно вызывать в гости или в лагерь на весь день или бабушку+ лагерь пол дня.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ