Рюкзаки-кенгуру для наших деток до 25 кг.

• JuliashaJuliasha
    Девочки одна мама из Днепропетровска шьет на заказ спец.рюкзаки, по типу всем известной марки ))))
    сегодня цену уточнила ,примерно 700 грн. будет стоить.
    Кому интересно пишите в личку, дам ссылку на ее объявление,там есть моб.тел
  • alexivanalexivan
    это дороговато Я вот заказала рюкзак для своего парня у мамы одной с Одессы. Так как у ребенка ДЦП, она взяла всего 150грн...(как я поняла у нее тоже особый ребенок, для таких же она берет по себестоимости) Она расспрашивает какой вес, рост ребенка, рост Ваш и мужа (кто носит малыша), держит ли голову.. Я осталась очень довольна... Несмотря, что мой парень весит уже 15 кг, в рюкзаке это совсем не чувствуется.... Очень удобно...

А 700грн- это дорого... Девочки, кому надо телефон, пишите в личку..
  • JuliashaJuliasha
    спасибо за информацию.Я так поняла она с тебя за свою работу не брала денег? Дай мене телефон в личку.Спасибо
  • alexivanalexivan
    да, не взяла, только за ткань пишу в личку
  • ГагуаОксанаГагуаОксана
    ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН
  • alexivanalexivan
    написала в личку)))
  • bebybeby
    и мне п-жта телефон из одессы
  • [Deleted User][Deleted User]

alexivan

Буду благодарна за контакты! А такой рюкзак на поясе фиксируется?
  • kostyantynkostyantyn
    Добрый день.

alexivan - будьте любезны, сообщите контакты где Вы заказывали рюкзак в Одессе.

Спасибо.

• kostyantynkostyantyn
    Добрый день.

Телефон Веры, из Одессы, которая шьет на заказ спец. рюкзаки 063-780-17-91

Прикрепленные изображения:

• JuliashaJuliasha
    Пошить одежду для деток с ограниченными возможностями, учитывая особенности ребенка. Также предлагаю пошить систему трусиков и вкладышей, для частичной замены памперсов. Памперсы можно использовать ночью и на прогулку, в любом случае каждодневная стирка дешевле выходит, а комплекта из 15 трусиков и вкладышей хватит на 2 года при каждодневной стирке + конечно сверху одевают для маленьких деток вязанные шерстяные шорты из мериносовой шерсти, а для взрослых детей - трусы непромокаемые. 
    Пошив рюкзака по типу Бьянка для переноски детей от 0 и до 25 кг. Рюкзак эргономичный, подойдет и для обычных деток и для деток с ограниченными возможностями. Удобен и для ребенка и для носящего ребенка, спина не болит, вес распределяется равномерно. Малыш находится лицом к маме, когда уже сможет сидеть самостоятельно, то можно носить на спине. Главная особенность этого рюкзака, что ребенок сидит в нем с широко разведенными ножками, что удобно и правильно для нагрузки на тело малыша и является дополнительной профилактикой от дисплазии, а не висит как в кенгуру. Деток до 6 месяцев носят в форме жабки. Фурнитура качественная, используется для туристического снаряжения.
    ВОТ ТЕМКА девочки из Днепропетровска.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342464&page=4&p=24897885&viewfull=1#post24897885

Буду рада помочь.  

тел. 0634111277 Ольга. г.Днепропетровск
    (095)643-75-82
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ