pro poslablennia stulu u dytyny

• kolgokolgo
    nam 11misiaciv.Vzhe misiacj v seli i tyzhdenj,yak malyy pochav kakaty po try razy i ridkym troxy. Dayu vidvar rysovyy,imo odni kashi pokupni i kartoplu,supchyk rysovyy,niyzkyx fruktiv.A pokraschennia nemae.Chym goduvaty vzhe ne znau? Pidozra na zuby,verxniy zub vyliz 3 dni tomu,ale yak ukripliaty zhyvotyk?
  • oleshenkaoleshenka
    а что еще кроме каш, супа и картошки едите? мясо едите? вообще-то я бы показала врачу ребенка. Это раз. Во-2, мясо должно быть в рационе. Может жидкий стул потому что вы только жидкую пищу даете , слишком жидкую? Могут быть и зубы, но я в таких случаях всегда давала смекту.
    У нас еще так проявлялась акклиматизация в 10 мес на море, целую неделю был жидкий стул. Потом нормальный, а потом 2 зуба )))) Так что не переживайте. Смекта вреда не принесет абсолютно. Или энтеросгель.
  • ku_kolka84ku_kolka84
    как дать ребенку смекту или энтеросгель?Есть какие-то секреты как накормить этим ребенка?
  • ku_kolka84ku_kolka84
    Спасибо!ребенку год.
  • oleshenkaoleshenka
    энтероснель запихивала в рот на пальце, закрывала рот, придерживала подбородок Смекту наливала в бутылку или с ложки. Но у нас проблем не было никогда с тем, что надо какое-то лекрство. На крайний случай закрывала нос пальцами, открывал рот, ложку в рот снова придержала подбородок, чтобы глотнул. Со шприца тоже реально.
  • TanyaShTanyaSh
    мне не кажется что 3раза в день это много. много когда 5-7 раз в день. не стоит паниковать сильно. если ребенок чувствует себя нормально (нет тошноты, рвоты) то все нормально. если же все таки стул беспокоит то лучше дать пробиотик (в аптеке чтонибуть на бифидобактериях например бифиформ) . или развести закваску бифивит с водой и пропить 10дней. от этого вреда не будет да и ребенок пьет с удовольствием так как оно сладкое и вкусное.
  • kolgokolgo
    nam vzhe krasche diakuu vsim za porady. Pyly smektu,izdyly do pediatra. Pjemo sche laktovit i kreon, kazhe scho verxni zuby vylizutj i vse proyde. Ne imo poky scho molochne.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ