Рецепты Ю. Высоцкой - вкусны и просты, как на экране?

• AnenaAnena
    Каждые ВЫХ смотрим СТБ, но до готовки руки не доходят: ну нет то розмарина, то креветок, то баранины...

Где скачать эти рецепты?
    И что получается легко?
  • мама_Ирамама_Ира
    мне больше нравятся рецепты Анастасии Скрыпкиной... у неё есть сайт...
    а у Высоцкой тоже есть свой сайт с рецептами....
  • BetsiBetsi
    +1 за Настю.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • мама_Ирамама_Ира
    если не были на сайте Скрипкиной, совету сходить.... всё очень просто, легко и получается очень вкусно... по её рецепту даже первый блин как блин, а не ком:))))
    вот её сайт
    http://www.say7.info/
  • мама_Ирамама_Ира
    да, у высоцкой очень заумные рецепты, хотя очень часто пользуюсь конкретными её советами :))
  • AntoninkaAAntoninkaA
    я и Высоцкой пользуюсь, нравится ее приложение для айфона.
    и еще Белоника есть - как человек спорная, но рецепты у нее очень и очень! и тоже отличное приложение для телефона есть.
  • AsisandraAsisandra
    а меня Высоцкая чет раздражает) как человек)) слишком уж дерганая)) из-за этого не могу ее передачу смотреть...
    готовлю по Скрипкиной - мне нравятся ее рецепты) готовила первый раз в жизни паски (куличи), так получились с первого раза! и это учитывая то, что я с тестом вообще не люблю заниматься...
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    иногда пользуюсь
    а иногда такой рецепт что не все можно купить
    а так нормально
  • я чомусь її рецептам не довіряю - дорого та заумно якось
  • Asisandra писал(а):

а меня Высоцкая чет раздражает) как человек)) слишком уж дерганая)) из-за этого не могу ее передачу смотреть...
    готовлю по Скрипкиной - мне нравятся ее рецепты) готовила первый раз в жизни паски (куличи), так получились с первого раза! и это учитывая то, что я с тестом вообще не люблю заниматься...

))) сама її так сприймаю)
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    тоже за Настю
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ