куда возите деток из козина

• dewdew
    вот собрались переезжать в козин...все вроде супер, но огромный вопрос куда возить деток на подготовку к школе или садик ( 5 лет) и развивалки для 1.5лет. Раньше жили в соломенском районе и все наработки там теперь далеко. поделитесь отзывами кто где занимается, может есть центры с развозкой деток. спасибо заранее
  • kadristkakadristka
    я вожу на Позняки, выбор там очень большой мне удобно, все время без пробок, тк. не в ту сторону они, инфраструктура, в общем может и не близко, но мне удобно.
  • dewdew
    интересная идея...спасибо
  • kadristkakadristka
    да не за что, если что - спрашивайте мы еще собираемся на каток возле Аркадии ходить, Осокорки метро. Танцы, английский, в общем все есть. Если есть машина - не проблема, правда от меня 35 км. но это 30 мин.
  • dewdew
    а обратно как? все равно в пробку, если к 9 отвозить....(((
  • kadristkakadristka
    мы к 9 никогда в проьку не попадаем мост пустой, все едут в Киев. Обратно - едем в среднем в 6-7 часов, тоже пробки при выезде с левого берега нет, разве что случилось. Так что я как раз избаловалась отсутствием пробок.
  • AndrewPAndrewP
    Из Козина На развивалки в Сосновом Бору, в Центры Раннего Развития Детей. Близко и нам очень нравится.
  • dewdew
    а можно в личку контакты центра. спасибо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ