Сдайте театральные студии

• ГармонияГармония
    Расскажите, пожалуйста, где в Святошинском/Шевченковском районах есть детские театральные студии?
  • ГусеницаГусеница
    Саквояж на Дорогожичах (-) погуглите.
  • ХуторянкаХуторянка
    мы ходим недалеко от м.Житомирская, на ул.Котельникова театральная студия "Вернисаж"

--
    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
  • YfcneczYfcnecz
    Девочки, а на Троещине есть? - сорри автору, примажусь, если Вы не против
  • vetochka_detochkavetochka_detochka
    Народный театр-студия "Гармония" Троещина, ул. Закревского 19-б я
    Полный восторг детей и родителей.
  • ГармонияГармония
    Расскажите, пожалуйста. подробнее по какому возрасту группы, сколько раз в неделю, оплата
  • мама_Ирамама_Ира
    а с какого возраста туда берут?
  • vetochka_detochkavetochka_detochka
    берут первоклассников моя начала заниматься в 11 лет. Уже 2 года занимается, ездит сама с Дарницы и не променяет ни на что.
  • мама_Ирамама_Ира
    у нас просто через 2 дома эта гармония... поэтому интересно стало.... нужно будет зайти и поспрашивать что и как...
  • ХуторянкаХуторянка
    в театре дети от 7лет и до 18 оплата в прошлом году была 250грн в мес (2 раза в неделю).

--
    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
  • polenkapolenka
    можете даже не ходить, а на сайте прочитать :-) для младших - 2 раза в неделю, старшие занимаются 3 раза в неделю.
    Предметы и расписание на прошлый год есть на сайте, там же фото и фрагменты спектаклей.
    В общем, предметы такие: Актерское мастерство, сценическая речь, классическая хореография, сценическое движение.
    Занятия традиционно начинаются в середине сентября. Записываться можно с начала сентября.
    Стоимость в прошлом году была 160 грн/мес.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • мама_Ирамама_Ира
    спасибо большое....
  • мама_Ирамама_Ира
    такое удовольствие получила при просмотре сайта... мы частенько на мастер классы ходим к ним.... расписание у них не очень удобное по времени для нас... но думаю попробуем пристроиться....
    спасибо за наводку:)
  • YfcneczYfcnecz
    а кроме Гармонии - у них расписание - неудобное, самого ребенка еще не отпустишь, а посреди дня водить - тоже проблематично
  • polenkapolenka
    а для маленьких везде расписание неудобное :-( есть еще в школе искусств на Маяковского театральное отделение, но тоже среди бела дня занятия...

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • YfcneczYfcnecz
    так в том-то ж и оно.... не логично ребята повзрослее сами ходить могут, им бы так, чтобы поздно домой не возвращаться, а малышей мамам водить после работы... но.....
  • мама_Ирамама_Ира
    такие же мысли....
  • hiriskahiriska
    в центре, если удобно будет На Прорезной,22, возле м.Золотые Ворота, центр "Киевский дворик". Девочка знакомых ездит с Оболони,очень нравится!
  • AlysaAlysa
    на Левобережке, Модный театр, + очень рекомендую. Моя там несколько лет занималась, пока не пришлось выбирать, театр или вокал.))Там и спектакли, и дефиле, и международные фестивали, и снимаются дети очень активно.
    Кому интересно, просто погуглите Модный театр - их сайт будет среди первых).
  • мурамура
    А стоимость занятий в месяц?
  • shopogolik09@rambler.rushopogolik09@rambler.ru
    На крещатике  12 стульев, одна из лучших в Киеве!
  • marka_markamarka_marka

А добавьте пожалуйста Подол-Виноградарь-пл. Шевченко))?

на левом берегу еще есть такие ребята: http://js.kiev.ua - Школа джазового мастерства.

Наши друзья уже 2 года ходят- в полном восторге))

• kcenkakcenka
    Поближе к Оболони не посоветуете?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ