нужны индивидуальные занятия музыкой.

• alkinaalkina
    Хотелось бы найти для девочки 8 лет опытного преподавателя (женщину) по музыке.Рассматриваются как варианты занятия дома ( пока нет инструмента,но купить не проблема),так и выезд к учителю.Поскольку живём на Оболони и своего транспорта нет,варианты Святошино,Поздняки, Харьковский и т.д. не рассматриваем.Если кто то поделиться координатами педагогов-будем рады.
  • bambalerobambalero
    у меня Родители- учителя музыки, опыт работы в школе более 40лет, сейчас на пенсии. Если интересно - дам контакты. Живут на героев днепра. Для детей помладше порекомендую папу, у него отличный подход и безграничное терпение.
  • assolkaassolka
    Учитель музыки.Написала в личные сообщения.
  • IvaIva IvaIva
    И мне пришлите пожалуйста контакты
  • IliosIlios
    у нас есть супер учительница, живет на Оболони
  • alkinaalkina
    я за вас очень рада))) можно контакты?но мы ищем учителя,женщину и не старше 40-43 лет)
  • fishka78fishka78
    а подскажите Вы решили какой инструмент изучать? Мы вот тоже подумываем, но не фортепиано точно. думаю о флейте:) меньше весит и мало места занимает

--
    Я и мое чадо
  • assolkaassolka
    учитель музыки
  • HappymamaHappymama
    bambalero писал(а):

у меня Родители- учителя музыки, опыт работы в школе более 40лет, сейчас на пенсии. Если интересно - дам контакты. Живут на героев днепра. Для детей помладше порекомендую папу, у него отличный подход и безграничное терпение.

Здравствуйте, можно и нам контакты?

Спасибо

• Inna folkInna folk
    Здравствуйте. Предлагаю хорошие занятия музыки http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/chastnye-uroki-muzyki-nedorogo-individualnyy-podhod-ID7pCS7.html#023ea5df9c
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ