В сентябре сыну будет 4 месяца, можно ли везти его в Турцию?

• У старшего сына последний год перед школой и хотелось бы его хоть куда-то вывезти на море отдохнуть, а младший еще такая крошка. Хочу позезти их в Кемер на 3 недели, но у нас смешенное кормление и я очень переживаю.
    Подскажите пожалуйста можно ли ехать и на , что следует обратить внимание и , что взять с собой обязателено?
  • White HorseWhite Horse
    посмотрите российские новости посмотрите российские новости, на курорте Белек -герпетическая ангина, более 10-ка заболевших
  • fashion11fashion11
    я тоже за.
  • fashion11fashion11
    ... ...
  • natacesnataces
    я бы не советовала, ребенок очень маленький я своего первый раз вывезла в 5 лет, так как болел, когда пошли в садик и боялась что если на море заболеет - будет испорченный отпуск и зря потраченные деньги. Всегда, когда он заболевал - надо было неделю возле него крутиться.
    Старшего можно отправить с родственниками на море или на деревню к дедушке - он оздоровиться не меньше.
  • OmsaOmsa
    я бы не везла
  • L_ML_M
    Конечно можно. Хороший возраст . .
  • OlyaPlOlyaPl
    а почему и нет? можно - как раз период до прикорма самый хороший) тем более на 3 недели - не на 10 ведь дней!
    Мне отпуск со старшим в 6 мес был проще, чем в 11 мес)

--
    Люблю своих мужичков:))
    +100

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ