106 школа какие модели школьной формы выбрали?+

• luckilucki
    да и колличество интересует, мы взяли сарафан на запахе (форма от Голды Виноградской), пока до конца не понятно нужно каждый день будет в форме ходить или только по праздникам. Если на каждый день то наверно нужно еще докупить. И пиджаков в этой форме нету, чем заменять, может кофтами серыми?
    Поделитесь соображениями, хочу подготовится заранее:)
  • JULIA_29JULIA_29
    мне легче, у меня мальчик я ничего не взяла. ткань, из которой шьют - ужас-ужас.... я такое своей собаке не одену не то, что ребенку.... так, что обойдемся черным костюмом и до свиданья.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • luckilucki
    а вам говорили нужно каждый день ходить в форме?
  • luckilucki
    а разве можно форму серую на черную заменить??+ Хотя я видела модели там есть и черные только к ним еще вроде гусиная лапка отделка пришита.
  • JULIA_29JULIA_29
    можно у нас в школе основной цвет - черный. я отдельно подходила к заве спрашивала. сказала, что у нас есть уже костюм черный и что мне делать. она сказала, нуууу можете жилетку купить разве что... ну а зачем мне жилетка под пиджаком? он ее оденет 1 раз на первое сентября только и то под вопросом... если будет жара, то не одену ее точно. разговаривала еще с другими мамами.. очень многим форма не понравилась и покупать не будут. сомневаюсь, что придут на 1 сентября все в этой форме.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • Ксю_ха_хаКсю_ха_ха
    выбрали какой-то сарафан, но я надеюсь, что через месяц всех попустит и никто в ней каждый день ходить не будет, поэтому решила не накупать. Наверняка будут такие кто не захотел покупать и потихоньку начнут ходить кто в чем хочет, особенно старшеклассники. Форма такого г... качества как по мне. А вы в каком классе? Мы закончили 1-й.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ