Ребенок 1,6 потерял сознание. Что проверять???

• OхaOхa
    игралась, ударилась несильно, подняла ее и она у меня на руках потеряла сознание секунд на 20, потом вяленькая была, поела хорошо вечером. Куда бежать что проверять???? я так перепугалась....
  • МатяМатя
    На Подвысоцкого-проверить на сотрясение мозга.
  • OхaOхa
    сотрясение исключено потому что головой не падала, по телефону с педиатром говорила, завтра покажемся еще ей с утра. не было ни рвоты, ходила не шатаясь, температуры нет, покушала хорошо и уже спит
  • МатяМатя
    Потеря сознания-это спазм сосудов головы. вы бы поехали сегодня по скорой-сделали бы обследование головы-как говорится без очереди,быстро и бесплатно.Думайте сами.А так все равно будете проверять голову-только будете ждать очереди и платить деньги.Я бы на вашем месте поехала по скорой на Подвысоцкого-там очень хорошие нейрохирурги.Не обязательно выхзывать скорую,едьте сами-вас примут.
  • Another1Another1
    если ребенок потерял сознание впервые, диагноза нет - нужно было начать обследовать немедленно :( + хорошо, что она поела и т.п., но драгоценный момент, когда была бы, возможно, показательна ЭЭГ, более информативна РЭГ - упущен.
    Я даже не говорю о потенциальном риске для здоровья...
  • МатяМатя
    и я о том же.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ