Возраст для отпуска

• EntropyEntropy
    Девушки, а подскажите такое мне, пожалуйста, в каком возрасте ребенка лучше всего ехать с ним в отпуск. Планирую вот отпуск на лето или осень. Я понимаю, что все зависит далеко не только от возраста ребенка, но нужны мысли. Из наших предыдущих поездок я поняла, что лучше путешествовать, когда ребенок поменьше - мы ездили на один день в другой город в 3 месяца, она продрыхла все время, потом в 4, уже хуже, в 5 - еще сложнее :) Но мы то становимся старше, хотим на недельку-две выбраться. Смены климата практически не будет. В отпуске будем не матрасничать, а ходить по горам и городам. Хотя и поматрасничать пару деньков на каком-то озере не прочь :) Ребенок будет предположительно в коляске и/или рюкзаке. Вот если выбор ехать в диапазоне 8-12 месяцев, то когда лучше именно с точки зрения возраста? Остальные факторы попытаюсь учесть сама.

--
    Х: Да ты козел!
    У: Это ты кому, мее?
    *мне
    пилять..
  • everikaeverika
    Я ездила в 8 мес. нормально...отдых был супер..Главное куда едите..наверное сребенком шумные места не подойдут, лучше более закрытая территория, тишина(п в плане дискотек под окнами) и все будет хорошо!

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • DarzyaDarzya
    Вы хоть в горы не с палатками?:) Мы вот получается поехали в 7,5. Всё проходит замечательно. Мы в горы на пару часов и опять спускаемся в поселок))) сегодня в Черновцы сгоняли-там всё супер,а вот обратная дорога была тяжелой, уже не знала чем развлечь)) мое мнение, что тяжело в таком возрасте в плане еды,ее надо приготовить и накормить:)
  • DarzyaDarzya
    Мишу хозяйка к карпатской еде приучает)) Картопля з гуслянкою, сир)))) гуцулом, говорятй, будет)))
  • Натали_SНатали_S
    мы вот приехали с моря, младшенькой исполнилось 10 мес но так получилось, что отель наш был слегка на возвышении, и мы туды-сюды с коляской - такой фитнес! Все нормально прошло, даже перелет. Дерзайте, думаю, горы будут интересней
  • anette_82anette_82
    Деффочки-)) смешные)вы в своей теме не наболтались?))))называется куда не ткнись - все свои)))
    Даша, хорошего вам отдыха!!!
  • DarzyaDarzya
    Таки да.мы такие))) спасибо!!
  • olga_bossolga_boss
    как по мне в любом возрасте, главное соблюдать режим.
  • TanyaShTanyaSh
    гланое чтобы солнца не много было. ребенку до 3х лет вообще не желательно моря в жару. лег и горы, замечательно. в год ребенок уже сам ходить хочет, так что удержать его на руках будет сложновато и в коляске тоже)))мы коляску закинули уже в 11мес, и признавали только велосипед.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ