Татьянин хутор: вопросы.

• SvetalkaSvetalka
    Девульки, кто уже был расскажите мне, плииз, что там к чему. Тут еще зимой кто-то об этом месте писал, я заинтересовалась и вот нам в воскресенье ехать. Еду сама с двумя 7-ми летними детьми. Интересуют в основном вопросы провизии. Где и как покупать продукты, можо ли купить абсолютно все, типа кофе, жвачку, и тд. Как много там приходится ходить? В каждом ли номере есть сан узел? Что с собой брать. Вот например, средство для мытья посуды, туал бумагу и др необходимые мелочи. Буду благодарна за советы бывалых!
  • татьяна07татьяна07
    Ответ. Написала в личку.
  • YeyaYeya
    и мне, подумываю о поездке туда
  • SvetalkaSvetalka
    девочки, кто располагает информацией, пишите сюда Я на данный момент в замешательстве, уже и архив рою. Вот скажите, о телевизоре там и речи нет? Я не особо в нем нуждаюсь, но все-таки двое детей иногда нужно отвлечь. А еще стиральная машина? Говорят, душ один на всех. Попасть туда проблемно? Я вообще бегаю... Ну и просто, может кто еще че расскажет...
  • MamusjaMamusja
    Я тоже скоро еду и все эти вопросы очень интересуют Пожалуйста, напишите ответы в открытом доступе.

--
    Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.

Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно.
  • MamusjaMamusja
    подниму и плюс к остальным вопросам спрошу нужно ли брать с с собой постель7

--

• SvetalkaSvetalka
    Вчера звонила, сказали, что брать нужно одежду на любую погоду, но не очень много, так как есть стиральная машина. Еще брать полотенца и еду на первый день, т е пока успеете все купить. Посуду, порошок, моющие средства можно купит на месте. По крайней мере так вчера сказали. Может, кто еще что знает. И кто когда едет? Может встретимся????
  • MamusjaMamusja
    Посуду?? Что именно нужно купить? 15 буду там.

--

• SvetalkaSvetalka
    Про посуду это у меня опечатка:))) Подразумевалось, что посуду брать не нужно, а все моющие-чистящие можно там купить. Я спрашивала. надо ли брать обезжиривающее для посуды, стир порошок и туал бумагу. Сказали, что это можно купить. Я Вас встречу, мы выезжаем завтра:))))
  • MamusjaMamusja
    О! Класно как!!! У меня к вам просьба, если у вас там будет Инет, напишите, ваши впечатления и что вы таки дома забыли?))

--

• SvetalkaSvetalka
    у меня модема с собой не будет, а насчет wi-fi я не знаю. Напишу в личку свой тел.
  • MamusjaMamusja
    Написала свой.
    --

• SvetalkaSvetalka
    Ок!!!! Я позвоню, когда там раздуплюсь!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ