как убедить сына бросить курить?17 лет

• TatooTatoo
    возможно у вас был опыт.поделитесь.
    лекции типа ;это вредно для здоровья, а также "помотри на своего дядю который курит во что он превратился" не помогают!
  • polenkapolenka
    ох, что тут посоветовать? а лекции типа Карра?
    Мой старший начал баловаться, но мы с ним много раз обсуждали, что лучше бы постараться не втягиваться особо. Одно дело одна-две за компанию, другое - каждый день курить и постоянно. Пока держится, вроде... Ему тоже 17.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • ogieogie
    сегодня одним глазом смотрела передачу о здоровье с доктором Агапкиным и М.Полицеймако, они эту проблему разбирали на составляющие и давали практические советы подросткам.Может найдете эту передачу, РТР кажется
  • TatooTatoo
    спасибо попробую найти но надо ж чтоб подросток єти советы слышал (и хотел слышать)
  • UchanSuUchanSu
    показать передачи Жданова? http://www.video-zhdanov.ru/professor-zhdanov-kak-brosit-kurit.html

заодно и про алкоголь пусть посмотрит
  • Shell-wellShell-well
    Я никак не смогла повлиять на своего Ругать - не ругала. Но постоянные беседы вела. Реакции - ноль.
    Спасло то, что познакомился с девушкой. А она категорически против курения. Спасибо ей великое.
    Уже не курит, но только благодаря влиянию своей девушки.
    Я, увы, была бессильна.
  • KostroJuliaKostroJulia
    никак, 
    я студентов вижу много, они или не курят принципиально сразу, или бросаю позже, но без помощи родителей, увы...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ