выпаивание ацетона колой. провожу эксперемент

• NatayaNataya
    нам отступать уже некуда, ацетон на круглосуточных капельницах 4 плюса, рвет на внутривенных противорвотных в лошадиных дозах. сегодня влила почти литр колы, НЕ рвал, пил сам, сначала по чуть -чуть, потом по по-больше, к вечеру ацетон упал до 1,5 плюсов. пысы, регидроны и боржоми тоже не мог пить- рвал от них сразу же, от воды, чая и компота тоже... вот так.
  • мама_Ирамама_Ира
    Наташ, тут уже главное, чтобы помогало... у меня соседка тоже только колой выпаивает при ацетоне как старшего которому уже почти 12, так и младшего... только это и помогает...
  • BetsiBetsi
    ну хоть так. А как сами врачи это объясняют, не в курсе?

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • МирмарМирмар
    меня когда-то старый провинциальный доктор спас таким образом от дичайшего токсикоза с аценом 4+, говорил, что это испытанное средство.
  • Another1Another1
    т-т-т на вас, пусть все будет хорошо ()
  • aivaaiva
    ой, спасибо за ваш отзыв, ато меня за такой совет в одной из недавних тем тапками забросали...у моей знакомой подобный опыт был, захомячу, как действенный ;)
  • Oxana11Oxana11
    А мы ацетон 4+ ничем двое суток сбить не могли Если бы на вашу темку попала тоже пробовала. Выздоравливайте!!!
  • OmsaOmsa
    в ситуации автора никто тапкой не осмелится... пусть малыш выздоравливает!!
  • ВирсавияВирсавия
    изначально кола была "желудочной микстуркой" поэтому она помогает при таких проблемах. это на кафедре инфекционных болезней рассказывали во времена, когда Возианова заведовала. Совсем не секретная инфа.

--
    Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон Черчилль
    Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
  • BetsiBetsi
    а почему желудочной?

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • IrisaIrisa
    да, колу и пэпси иноземные врачи при многих болезнях, в т.ч. и ЖКТ используют для регидрации.

--
    No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.
  • IrisaIrisa
    так колу как раз и используют именно из-за нужного баланса сахаров и минералов в ней

--
    No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.
  • aivaaiva
    вот это да... мой муж ее всегда использует, когда переест и плохеть начинает ;) Ну понимаю, кислоты там всякие - садит все,мне с таким успехом долька лимона помогает,а ему - только стакан колы.
  • ludusuyludusuy
    Тоже пью, когда подташнивает
  • BetsiBetsi
    меня мой муж приучил колу пить с будуна))) Реально попускает!)))

--
    Маркес.
  • loki_krloki_kr
    Спасибище Вам огромное. Беру на заметку. Сынишке здоровья. в общую
  • lnsvtlnsvt
    спасибо за отзыв-просто не верится но факт...
  • ditadita
    я это слышала от одного педиатра с очень хорошей репутацией Сначала решила, что это медицинский юмор, но он совсем не шутил.
  • teniatenia
    кола а у меня лобовое стекло от мошкарни отмывается )))
    завтра куплю, буду эксперементировать на ребенке, на фоне темп. от ОРЗ или чего-то там еще, поднялся ацетон...
  • no_vano_va
    Елки, так вот почему нельз колу пить-- это же лекарство!!!!!

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • loki_krloki_kr
    Кстати, да ведь никому не придет в голову кушать анальгин как конфетки. Добавлю: рецепт с колой был нами уже опробован несколько раз+ 4+ уходят за несколько часов, максимум пол дня. Ни один из "классических" методов так не работал.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ