Посоветуйте хорошую прогулку( в которой и спать можно)

• чтобы и когда и ветер и холод и дождь была закрыта хорошо. Капюшон глубокий..С люльки выросли. Не знаю что купить. У нас Роан Марита. Прогулка не нравится. Узкая. 9 мес
  • geatgeat
    у нас макларен ХТ, довольна из минусов мелкая корзина и труднодоступная
    но мы мало что в ней возим

а так и капюшон глубокий и дождевик есть
    и раскладывается где-то под 160-170градусов для сна
  • RemediozRemedioz
    я довольна britax b-agile 2012 года 2900 она стоит. просторное место для сна и для сидения, капюшон огромный, корзина, карманчик для мелочей, Что немаловажно - подножка удобная
  • SAMANTA24SAMANTA24
    у нас была Capella S-709 капюшон супер, посадочное место широкое
  • fandorin_afandorin_a
    вот на днях купила прогулку - перелопатила все коляски и основное требование было - большие колёса Так вот. Я малую откатала на Инглезине - сначала София, потом купила прогулочный блок. Он мне идеально подходил, но было тяжеловато с подросшей малой.

Поэтому искала - с хорошей амортизацией, с возможностью спать, из хорошего материала, с цельной ручкой (мне важно, чтобы было одной рукой катать), не за 8000 грн. :)

В итоге - больших колёс не существует - единственный выход катать на прогулочных блоках на основной стамине (а-ля Роан Марита, а-ля Инглезина София) - но они тяжёлые.

Если готовы пожертвовать диаметром колеса в пользу лёгкости самой коляски (к чему я в итоге и пришла) - нашла две модели: Inglesina Espresso и CAM Portofino. Взяла первую - так колёса из плотной резины (а не пластика) и есть небольшая амортизация. Но! Коляска для худышек.

Посмотрите Inglesina Zippy - у меня все знакомые не нарадуются. Капюшон отличный! Мне не подошло из-за ручки двойной, хотя, говорят, дело привычки.
  • bizzzerobizzzero
    капелла 803
  • МартышаМартыша
    +100000 за Капеллу, у нас на надувных колесах, суперская коляска! и места вагон и в дождь и в пургу и летом моей доце в ней ниче не страшно. Уже 1,9 нам ,ездим до сих и еще места валом.

--
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)
  • molchankamolchanka
    пораджу нашу Bebeto Magelan в обід спить в ній залюбки. колеса високі, правда, у нас не надувні. Але мені здається, що вже почали випускати таку модель з надувними колесами. Дощовик і конверт входять у комплект. капюшон відповідає Вашим вимогам - глибше нікуди ). і місця для сну достатньо.
  • ИмаИма
    Кикко Лайтвей
  • МышильдаМышильда
    Bugaboo Bee. Полностью лежачее положение, шикарный капюшон, сиденье можно переставлять лицом к маме/от мамы, хорошая амортизация, куча аксов и вообще очень классная коляска .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • ИмаИма
    да:) он же вниз отщлкивается, а сзади продолжение. Я с 6-месячной малой её во время сна полностью закрывала Он именно перещёлкивается ниже, а не раскладывается, и задняя часть подтягивается
  • olgashevaolgasheva
    суперская коляска, мне очень понравилась единственное НО........ цена))))))))
  • МышильдаМышильда
    согласна. Я сначала тоже пожалела столько денег отдавать и купила другую, но потом всё-таки купила эту (уж очень хотелось). Так ещё и повезло- купила в джинсовой ткани. Красотка, а не коляска! И она правда суперская!

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • БлагодарнаяБлагодарная
    жане номад+ капюшон не глубокий, но это особо не мешало, в ней очень хороший дождевик, чехол для ножек + я еще докупала на зиму конверт на флисе - было отлично. Колеса проходимые, вес небольшой.

--
    Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку!
  • Polya79Polya79
    Жане номад +++++ вот и я после инглезины витории взяла ПП Плико П3 - караул а не коляска. То что сидение узкое - это мелочи, в сравнении с тем , что коляска просто не едет, что бы ее везти нужно прилагать усилия. даже в маркетах колеса становились домиком и отказывались ехать(это была последняя капля). в итоге не прокатав и месяц купила Джейн номад - умницу красавицу, и просто дивную коляску. О чуда, мы мало того что стали в коляске спать, так я без проблем езжу с ней, при необходимость. и в общественном транспорте. Вот советую прям очень.
  • ГусеницаГусеница
    Чикко, а то я сначала не поняла, о чем вы:-)
    +1, у нас такая, но капюшон мелковат.
  • ИмаИма
    Таки Кикко читается, фирма-то итальянская, капюшон отлично перещёлкивается вниз!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ