Хотим на театральное отделение Школы искусств №3 нужны отзывы и советы

• счастьеестьсчастьеесть
    Собираю отзывы от театральном отделении Школы искусств №3, т.к. в основном о самой школе от родителей слышала не очень лестные высказывания((
    Подали туда заявление, но нам сказали, что еще нужно будет и вступительный экзамен сдать (ребенку 6 лет). Подскажите, что можно подготовить на вступление и в какой форме это все лучше представлять? (сказали отрывок из рассказа или стих подготовить).
    П.с. просто никогда с подобным не сталкивалась, поэтому немного в замешательстве)))
    Всем откликнувшимся спасибо за помощь!!!)))
  • sveto4kasveto4ka
    Мы туда ходим уже год Учитель замечательная. Дочке очень нравится, она называет этот кружок "хи-хи", потому что им очень весело и интересно. Их группа состоит из 3 человек (2е девочки и мальчик, скоро всем будет 7). Вступительный экзамен - это наверное очень громко сказано: стихотворение рассказать, повторить то что спели, станцевать. Просто учитель такая, что дети это все делали без проблем.
    Чем занимаются - изображают сценки, учат и говорят скороговорки, учатся двигаться и говорить...
    На новый год и в мае выступали на сцене, в зале были мамы, папы, бабушки таких же артистов, то есть зал очень не полный.
  • счастьеестьсчастьеесть
    спасибо огромное за ответ) заметен ли для Вас, как обычного обывателя (или наоборот профессионала), какой-либо прогресс или результат ? Или же ходите просто ради удовольствия?
  • sveto4kasveto4ka
    я не профессионал, поэтому прогресса не замечаю :), но отмечу, что малыши чувствуют себя на публике на сцене более спокойно чем старшие дети. И да, ходим просто ради удовольствия.
  • аделаидааделаида
    а где она находится и какая цена учебы?()
  • счастьеестьсчастьеесть
    Киев, Деснянский район, Маяковского В. просп., 39 о стоимости пока еще не знаю
  • polenkapolenka
    Одноклассник моей дочки ходит с 6 лет сейчас ему 10. Артист! В прямом смысле слова. декламация, умение представить - на высоте. Родители его тоже довольны.
    В прошлом году я была у них на отчетном концерте. И маленькие мне понравились, а уж старшие - очень и очень.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • счастьеестьсчастьеесть
    прям вдохновили меня))) спасибо!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ