Продам 2 слуховых аппарата Oticon Vigo BTE в отличном состоянии

• НаталаНатала
    Продам 2 слуховых аппарата Oticon Vigo BTE в отличном состоянии. В комплекте мягкий чехол, твёрдый бокс и приспособление MultiTool. Батарейки 312. Пользовался ребёнок. Очень удобные в использовании. Настройка и обслуживание возможно в центре «Аврора». Цена 9 000 грн. за 2 аппарата, возможен торг. Тел. 0672786630, Игорь.

--
    Всё, что не делается, - к лучшему!!!
  • НаталаНатала
    up ....

--
  • runochkarunochka
    это нереально высокая цена. Я свои аппараты Отикон Синкро, которые новые стоили 16 000 грн за 1 шт. Просто отдала. Срок использования был 5 лет. А отикон Виго - это, простите, но прошлый век.... даже по сравнению с Синкро. Простите, но вряд ли вы продадите, если только кому - то из взрослых

--
    Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!
    То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!
    Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью!
  • НаталаНатала
    Извините, но новые стоят 19 000 грн. Почему это нереальная цена? Для многих сэкономить 10 000 грн. это даже очень реально. Состояние отличное. То, что это прошлый век, я не заметила, ребёнок отлично с ними обходился, замечаний не было никаких. Просто сейчас поменяли на Agil. Вообще, не понимаю, зачем давать такие комментарии, если Вы реально не интересуетесь этими аппаратами

--
  • runochkarunochka
    Извиняю! Реально не интересуюсь, но как специалист в этих вопросах имею полное право давать советы тем, кто в этом разделе собирается покупать аппараты. на ebay аппараты Vigo можно купить за 200 долларов. Считаю, что продавать на этом форуме аппараты, по нереальной цене , которые морально устарели еще лет 7 назад (!!!!)- это просто кощунство.

--
    Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью!
  • runochkarunochka
    200 долларов меньше 9000 грн не так ли?
  • НаталаНатала
    вы очень агрессивны к тому же, 200 долларов - это реальное предложение или 2-годичной давности, это за 2 аппарата или за один, какое состояние этих аппаратов, сколько они были в использовании? Где подтверждение того, что вы ИМЕЕТЕ ПРАВО давать такие советы, и кто давал Вам это ПРАВО? У меня все сомнения относительно этого, так как при использовании наших аппаратов для ребёнка 4-6 лет со 2 степенью тугоухости мы не увидели, что они морально устарели

--
  • НаталаНатала
    Зашла на ebay и не увидела ни одного такого предложения, о котором Вы пишите также увидела, что все эти предложения с США, Великобритании и Германии, предложений с Украины нет. Не бросайтесь голыми фразами

--
  • runochkarunochka
    Натала, вы тут новенькая? я че-то вас не помню.... Я агрессивная, когда вижу как пытаются нае....ть тугоухих детей. Потому, что это и меня касается. То, что предлагаете вы - это мягко говоря нечестно.

--
  • runochkarunochka
    Именно на ибей, именно в штатах, я купила для ребенка приятелей виго 2 шт за 200 долл. Тоже пользованный. На ибей предложения появляются регулярно. Никто и не говорил про Украину.
    Предлагаю вам закончить прения и удалить тему. Это будет честно.

--
  • НаталаНатала
    я здесь около 7 лет просто я работаю и мне некогда поливать грязью других и материться. У меня тоже тугоухий ребёнок, меня Это тоже касается. оббирать я никого не хочу, особенно детей. Поставила свою цену, которую я считаю адекватной. Если у кого есть возможность купить дешевле, это прекрасно, но отдавать бесплатно то, что стоит дороже, потому что одна бабка сказала, при чем безосновательно, я не собираюсь, цена адекватна, указано, что возможен торг. Если кого-то заинтересует, я буду разговаривать с ним, а не с невменяемыми, которым нечем заняться, кроме как цеплять других

--
  • НаталаНатала
    заканчивать и удалять тему я не буду мне просто показалось, что Вы каким-то образом просто заинтересованы, чтобы я удалила свое объявление. Често будет, если Вы, человек, которые не интересуется этим предложением, не будете ко мне обращаться. Если бы мне 2,5 года назад предложили эти аппараты за такие деньги, я была бы рада, потому что покупала новые, которые стоили гораздо дороже 9 000 грн., не знала, что можно купить б/у в хорошем состоянии, которые ни чем не отличаются от новых. Ваша цена - это реальная цена для аппаратов или в плохом состоянии, или с худшими качествами. Реальных предложений на такие аппараты за 200 долларов в инете нет. К тому же у вас несостыковка: зачем отдавать Синкро, которые стоят 16 000 грн. за 1 шт., чтобы покупать Виго б/у за 200 долларов за 2 шт. Я только зря потратила из-за Вас драгоценное время. Прошу Вас больше не писать сюда, так как Вы не являетесь покупателем. Ваша цель - отвлекать, раздражать, безосновательно поливать грязью людей.... Да, давно я не была на этом форуме, забыла уже, какие люди здесь попадаются... очень жаль... рада, что не все здесь такие

--
  • НаталаНатала
    Дорогие собеседники, прошу беспокоить только тех, кто реально интересуется аппаратами мы открыты для общения, специально было указано, что торг возможен. Кого не устраивает предложение просто пропустите его, а не тратьте свое и мое время, комментируя его. Заранее спасибо

--
  • runochkarunochka
    ))))))))))))))) удачи))))

--
  • runochkarunochka
    А если кто -то не понимает что цена неадекватна. Или что аппараты устарели? Я бы тоже продавала, по адекватной цене.

--
  • НаталаНатала
    спасибо Вам большое за поддержку Вы озвучили мои мысли, просто я их не смогла так сформировать... была в шоке от реакции людей

--
  • НаталаНатала
    ещё раз повторюсь, цена адекватна с учетом состояния аппаратов и рыночной цены за такие новые аппараты те, кому высока цена, или пропускают это предложение, или предлагают свою цену, так як указано, что возможен торг

--
  • runochkarunochka
    кичусь, или просто хвастаюсь - это мое личное дело. Я рада, что мое "хвастовство" дало возможность многим мамам поверить в возможности их детей. 1. наши дети не БОЛЬНЫЕ. Если вы говорите так, то вы явно не из нашей песочницы.
    2.почему я считаю, что я "самая умная" и открываю глаза. Потому что за 7 лет я встретила только 1 грамотного педагога - ШЕПЕЛЕНКО и только 1 грамотного врача - сурдолога в Авроре. и я знаю, как втюхиваются аппараты мамам. Я знаю как наживаются многие на этом. И знаю, как реально дешевле купить. Если вы считаете, что мое возмущение неоправдано - могли бы написать неанонимно. А так, ваши реплики про КИЧИТЬСЯ, больше похожи на хамство.
    3. Если вы считате, что врачи которые втюхивают аппараты советуют ЛУЧШЕЕ , то вы явно не из нашего лагеря.)))) Смешно читать. Вы никогда не были на нашем месте, однозначно) Именно хапают без разбору, особенно мамы из села- которые продают по пол дома, чтоб купить аппарат для ребенка.
    4.Тему считаю исчерпанной. Ребенка своего выкладывала и буду выкладывать именно для того, чтоб другие ВЕРИЛИ. Если бы мне показали каких результатов можно добиться, я скорее всего не опускала бы руки и не впадала в истерики, а просто трудилась бы. И прислушивалась к мамам, которые добились успеха.

--
  • НИЯНИЯ
    Я в шоке от анонимов.Полгода назад был скандал.Опять анонимы.Идите в беседку.Автор сам в состоянии отстоять свою точку зрения,точно также как те кому это инфа кажется не точной.А на подать исподтишка в этом разделе по крайней мере не этично.
  • adminforumadminforum
    ув. автор: Здрасте - плюс. Очень жаль, что в такой конференции, перечитайте пожалуйста правила.

--
    С уважением, администратор форума!
  • НаталаНатала
    спасибо за поддержку :-)

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ