Детский гастроэнтеролог

• Sahka72Sahka72
    посоветуйте пожалуйста специалиста, ребенку 9 лет. Себорея непроходящая, периодическое покраснение под мышками и в паху. К гастроэнтерологу или к аллергологу? Прошу советов.
  • ОригамиОригами
    Сначало к гастроэнтерологу, а потом дальше. На Копыловскую запишитесь, мне Корчемная понравилась.

--
    Не падай духом где попало...
  • Sahka72Sahka72
    На копыловской что там, я не в курсе, мы из Вишневого. И по какому тел можно записаться?
  • orlyshaorlysha
    на копыловского гастроцентр, мы тоже у корчемной наблюдаемся, раньше ходила по записи и с направлением, потом хожу в частом порядке, могу дать ее мобильный.

--
    Мы= Андрей и Полина

• Sahka72Sahka72
    Напишите пожалуйста и сориентируйте по цене.
  • orlyshaorlysha
    в личке()

--
    Мы= Андрей и Полина

• Sahka72Sahka72
    Большое спасчибо, прочитала!
  • charynyacharynya
    нужен еще и хороший дерматолог Себорею нужно наблюдать обязательно, так как может перерасти в псориаз
  • Alenka_123Alenka_123
    советую нашу гастроэнтеролог Гончар Валентина Кононовна, зав. детским гастро отделением в районной дет. поликлинике на Тростянецкой (Дарницкий район). Всегда ОЧЕНЬ большая очередь. Берите еду с собой )))) Не шучу. К ней едут даже с других городов и сидят в очереди. Приемные дни вторник, четверг, пятница с 10.00 Но лучше приехать рашьше. Очень толковая и внимательная. Принимает долго, вдумчиво все разбирает.

Поищите еще отзывы ))))
    К Корчемной я с дочкой ходила. Нам она не помогла. хотя знаю что врач хорошая. знакомым помогла, а нам нет. У нас сильный аллергический дерматит.
    Сейчас после лечения чистая кожа. Кононовна еще мазючки всякие рецептурные выписывает. Я даже удивилась какой результат! Правда воняют они жутко (на основе дегтя). Анализы в большинстве сдаем тут же в поликлинике, но можно где сами захотите.
  • charynyacharynya
    Скажите плз, а у вас глситов не было У нас на фоне глистов был страшнейший аллергический дерматит. И мы лечили сначала просто этот дерматит. А потом опытный (уже третий врач) обнаружил, что эту проблему дают глистные инвазии. Тогда мы занялись глистами, а дерматит стал проходить по техоньку, но нужна была помощь со стороны дерматолога.
  • Alenka_123Alenka_123
    а куда ж мы без них )))) пролечили + лечили кожу + дисбак + желчегонное + сорбенты
  • aivaaiva
    в личку написала
  • JamajkaJamajka
    И я подпишусь - сбросьте и мне, пожалуйста, контакты проверенного специалиста!! если есть цены- и по цене сориентируйте. Ребёнку 10 мес, грудничок.
  • Sahka72Sahka72
    написала в личку
  • Sahka72Sahka72
    написала в личку для Alenka123
  • golub_milagolub_mila
    Пришлите , пожалуйста, и нам тоже. Очень нужно.
  • pidoprigora.lm@ukr.netpidoprigora.lm@ukr.net
    и нам очень нужен телефончик
  • zaha4zaha4
    А мы с атопическим дерматитом ходим к доктору Ефграфова, принимает в клинике Наш доктор. Нам 9 лет, с атопическим дерматитом боремся с 4 лет, сейчас Слава Богу все ок. Хотя в этом году после ветрянки опять обращались к доктору, организм среагировал, пришлось подлечиться. Всегда правильый подход, анализы, лечение гомеопатией и растительными препаратами, химии минимум. Записываться нужно недели за 2-3.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ