Видеоконференция с акушером-гинекологом

• adminforumadminforum
    1 июня на портале UAUA.INFO состоялась видеоконференция с акушером-гинекологом Сергем Бакшеевым киевского родильного дома №3 расскажет о том, для чего нужна пуповинная кровь, как ее собирать и зачем ее нужно сохранять.

Уникальные современные медицинские технологии помогают лечить детей от тяжелых болезней именно благодаря пуповинной крови. И на Западе такие технологии не редкость.

Врач рассказал, как происходит забор пуповинной крови, не больно ли при этом маме и малышу, для чего необходима пуповинная крови и как можно использовать этот материал на пользу ребенку.

--
    С уважением, администратор форума!
  • toma.lubovtoma.lubov
    А есть ли на Украине технологии для дальнейшего использования пуповинной крови? Собрать, хранить и брать за это деньги это понятно. А дальше что с ней делать? Есть ли на Украине действилельно перспективы для использования этого ценного материала на должном уровне? Спасибо.
  • adminforumadminforum
    up

--
    С уважением, администратор форума!
  • BarvaBarva
    От чего зависит количество собранной крови? От чего зависит количество собранной крови?
  • BarvaBarva
    Инфицирование крови во время сбора Вы, как врач можете гарантировать, что кровь не будет инфицирована в роддоме, когда ее собирают?
  • BarvaBarva
    Где можно обследовать кровь на совместимость с сестрами и братьями и сколько это стоит? Где можно обследовать кровь на совместимость с сестрами и братьями и сколько это стоит?
  • olgakucherolgakucher
    1. На своем сайте Вы активно пропогандируете один и тот же зарубежный банк пуповинной крови. Простите, но выглядит это, как заангажированная реклама. Вы можете подсказать, какНа своем сайте Вы активно пропогандируете один и тот же зарубежный банк п На своем сайте Вы активно пропогандируете один и тот же зарубежный банк пуповинной крови, но я не хочу доверять кровь банку, в который не смогу зайти проверить свою ячейку. Скажите, какие еще есть банки, для хранения в которых стволовые клетки не нужно вывозить из Украины?
  • olgakucherolgakucher
    Сколько после родов может храниться кровь перед тем, как ее заморозят? Сколько после родов может храниться кровь перед тем, как ее заморозят?
  • olgakucherolgakucher
    Как применяют стволовые клетки? Как применяют стволовые клетки?
  • Lara86Lara86
    Является ли наличие антител к TORCH противопоказанием для сбора пуповинной крови? Является ли наличие антител к TORCH противопоказанием для сбора пуповинной крови?
  • Lara86Lara86
    Какие гарантии дает на сохранность пуповинной крови дает банк, который вы рекламируете на своем сайте? Что будет, если вылет самолета с моей пуповинной кровью задержут или отложат? У банка есть здесь хранилище, чтобы клетки там похранились и не испо Какие гарантии дает на сохранность пуповинной крови дает банк, который вы рекламируете на своем сайте? Что будет, если вылет самолета с моей пуповинной кровью задержут или отложат? У банка есть здесь хранилище, чтобы клетки там похранились и не испортились до вылета?
  • Zhenia85Zhenia85
    Банк пуповинной крови, который Вы предлагаете, получил награду в сфере торговли? Он торгует стволовыми клетками? Могу я продать банку пуповинную кровь ребенка? Банк пуповинной крови, который Вы предлагаете, получил награду в сфере торговли? Он торгует стволовыми клетками? Могу я продать банку пуповинную кровь ребенка?
  • Zhenia85Zhenia85
    Будет ли пригодной кровь, если если она инфицирована кишечной палочкой? Будет ли пригодной кровь, если если она инфицирована кишечной палочкой?
  • mamakotyamamakotya
    Читала мнение, что для ребенка очень вредно, когда пуповину перерезают до окончания пульсации. Что Вы об этом скажете? Читала мнение, что для ребенка очень вредно, когда пуповину перерезают до окончания пульсации. Что Вы об этом скажете?
  • mamakotyamamakotya
    Читала, что ввезти в Украину стволовые клетки нельзя. Если я захочу вернуть обратно в Украину пуповинную кровь или применить ее здесь, как банк это сделает? Это будет легально? Читала, что ввезти в Украину стволовые клетки нельзя. Если я захочу вернуть обратно в Украину пуповинную кровь из зарубежного банка или применить ее здесь, как банк это сделает? Это будет легально?
  • mamakotyamamakotya
    И еще такой вопрос, если у детей – разные отцы, какой будет процент совместимости? Нужно ли хранить кроь второго ребенка. если мы уже сохранили кровь первого? И еще такой вопрос, если у детей – разные отцы, какой будет процент совместимости? Нужно ли хранить кроь второго ребенка. если мы уже сохранили кровь первого?
  • mamakotyamamakotya
    А сегодня что, консультацию отменили? У меня только темное окошко на экране показывается
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ