Ребенок 2.7 лет сильно потеет

• LyuleshLyulesh
    Девочки,всем здравствуйте)) подскажите пожалуйста, может у кого тоже так было с малышом и что вы при этом делали... Ходим в садик с сентября,часто болели,долго адаптировались(( НО зимой все наладилось,я пошла на работу,сынуля в садике,вроде привык и не так уже болел))) Месяц назад были сопельки и кашель только во время сна вроде подлечили сейчас все ок)) Но вот какая у нас сейчас проблема--прихожу вчера в садик и мне воспитатель жалуется что у ребенка нет аппетита в обед он сонливый а еще очень сильно потеет и не только во время сна а постоянно,его переодевают по несколько раз в день!! И я очень расстроилась ,не знаю к кому обратиться и какие сдать анализы.... Может ли это быть причиной после болезни иммунитет ослабел.. но ведь уже время прошло.. Спасибо всем за внимание и ответы!!!
    Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:
  • Alenka_123Alenka_123
    слабость может давать болезнь. протекающая в скрытой форме. Обязательно сдайте кровь + формула. Потение часто вызывают проблемы с легкими. Сделайте рентген. Знаю случаи когда воспаление легких протекало в скрытой форме, без кашля (хрипы не прослушивались) и небольшой тем-рой 37,1-37,3. Такое протекание называется прикорневое (если правильно помню). Мы так болели: вначале было сильное потение. а потом понеслось....пролечились антибиотиками. Так ни разу и не кашлянув.
  • LyuleshLyulesh
    ок большое спасибо
  • mariska587mariska587
    это такая особенность организма, сынуле уже 5
  • mariska587mariska587
    это такая особенность организма, потеет постоянно ребенку уже 5 лет.Поначалу переживала, сдавали анализы, обследовались у врачей, хотя все в один голос говорили( и Комаровский в том числе) что ничего страшного в этом нет, тем более что у нас папа тоже часто потеет.Привыкла уже, раньше переодевала на улице шапочки, а то при физ.нагрузке всегда голова мокрая, теперь не заморачиваюсь да и в садике никто не смотрит вспотел он или нет. Потливость- это такая особенность организма.
  • LyuleshLyulesh
    спасибо Вам за ответ)) ок,спасибо
  • LyuleshLyulesh
    большое Вам спасибо за ответ))
  • семицветиксемицветик
    авитаминоз,такое дает-начинайте есть ягоды или пропейте витаминки. ..
  • aivaaiva
    +100! Наша барышня неделюптеет сильно после простуд, бронхитов.
  • LyuleshLyulesh
    спасибо ) наберу Вас)
  • MamusjaMamusja
    + Прости, я муж одной из Девушек. Не знаю,поможет или нет, но я впомнил, что у моей однокласницы была таже проблема, после всех исследований сказали что обмен веществ в организме плохой. Далее советы давать не могу, так как не врач. Ну и извини, на компе висела страница жены, если чем то помог откровенно буду рад за Вас

--
    Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.

Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ