Кто прижигал бородавку на пятке азотом?

• Natik_tuNatik_tu
    Стоит ли прижигать девочке 13 лет, помогает ли, как протекает заживление?Или лучше мази какие-то?
  • ditadita
    год ходим, не очень успешно Заживление протекает превосходно, только бородавки все не выводятся(часть вывелись, часть нет)
  • Natik_tuNatik_tu
    За сколько времени заживает?
  • juli27juli27
    Нет не помогает Нужно замесить тесто на уксусной кислоте, вырезать дырочку в пластыре с размером с бородавку, наклеить, сверху это тесто, т заклеить пластырем.

Я когда-то года 2 выводила бородавки. Спасло только это
  • ditadita
    за 21 день почти полностью, не беспокоит уже на следующий день
  • juli27juli27
    вот и меня водили (вернее уже сама ходила) больше года. Бестолку. Некоторые вывелись, но потом росли снова.
  • Natik_tuNatik_tu
    Рецепт теста(пропорции)
  • juli27juli27
    берете кислоту и просто как на воде замешиваете тесто. так, чтобы комочек был
  • Natik_tuNatik_tu
    Мазать нужно две недели каждый день?
  • yan_kayan_ka
    мне не помогло в детстве после прижигания их стало больше, это просто кошмар моего детства. Помогла бабка из села. Но к сожалению она давно умерла..
  • MelibeaMelibea
    скажите какие мази? уже 2 неделя этим способом пока неясно что будет... правда мажу суперчистетелом после распаривания и скрябков, была 1 шт , уже 3, на двух ногах. 1 пару обуви выкинули...

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • galina_80galina_80
    О, Вы как про меня написали! После азота я руки прятала, бородавки стали как цветная капуста+ и тоже бабка помогла, спасибо ей!
  • Natik_tuNatik_tu
    есть координаты бабки?
  • galina_80galina_80
    нет уже той бабки((( царство ей небесное. Да и это не "бабка" была в понимании общества+ а соседка моей бабушки. Увидела мои руки, взяла нитку, что то там пошептала, узелки позавязывала и сказала нитку выбросить в навоз. Я скептически хмыкнула... Через полгода глянула на руки случайно, а они чистые...
  • Натка26Натка26
    +1 себе в прошлом году вывела чистотелом, но не аптечным, а живым растением (сейчас он массово цветет). Просто прикладывала стебель с еще невысохшим соком. На это ушло 2 недели
  • knopa_sknopa_s
    дочке дерматолог прижигала. Через 10 дней - повторно. Было много на подошвах - пяльцы. пятка, стопа... Все потому, что одну расковыряли... Чистотел не помог, потому пошли в поликлинику. Немного больно было в первый пару дней, но даже не особо хромала. После первого прижигания осталось пару штук, потому делали 2 раза. Все ок. Уже год прошел - не вспоминаем. Тьху-тьху-тьху.
  • БезлепкинаБезлепкина
    Мы прижигали сыну 7 лет. В Литусе у Гармаша. Все отлично, корочка отпала, под ней все чисто.
  • ditadita
    поднимаю и хочу уточнить об УСПЕШНЫХ схемах с мазями Азотом больше прижигать не хочу, за год стало только хуже. На ноге ушли, на руке совсем не помогает. Врачи знают только крио-метод

Бородавка на пальце руки. С чего начать и как применять? С колломака или чистотела? Или чего-то народного(кто-то писал о печеном луке и о капустных компрессах)?

• ditadita
    up
  • MelibeaMelibea
    citrosept poprobyvat mozno chesnok tolcheniy, i zakleit, ili bananovaya kozhura, vnutrenney storonoy.

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ