меня улыбнуло, но может кого-то заинетресует?

• yulialiayulialia
    дала на Сландо объявление по поиску няни Нинке. и вот какое пришло предложение (а вдруг кто-то из вас давно искал именно такую няню?!):
    "доброго вечора Вам!!я нянь Иван Сергийович.мені 30.років..перед тим як.ви можливо здивуетесь хочу вас.заспокоїти..-нянь чоловік ,це презтижна робота для таких людей які мають навики та талант у цій сфері..це престижно.і модно... Я перш за все пишу тому що я маю опит з такими дітьми..я знаю як потрібно наглядати за дитиною..адже їй важче чим Вам..ні одна няня не видирже такої нагрузки..,-а саме правильно розбити ,приготувати раціон для дитини..прислухатись до кожного слова невролога..поради..лікувальні масажи які займають певнийчас на кожний день так інш...я маю.диплом художника і навчу Вашу дитину в умінні правильного малюнку. Що розповість кожні хвилини щастя.радості..вміння малювати правильно розвивае гру та навики кисті руки...в все інше в питанні якщо вас цікавить можемо обговорити ... З повагою Іван Сергійович"
    так что если кого интересует - я дам мейл :)
  • кротихакротиха
    )))))безграмотный - жуть )))) а так - хорош))) надо брать, Юль.()

--
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басё
    ползу.
  • plastilinplastilin
    лучшие няни - мужчины, убедилась не единожды) так что я бы подумала)() .
  • yulialiayulialia
    :) да вот я ж и пытаюсь пристроить симпотягу у меня на неграмотных идиосинкразия :)
  • yulialiayulialia
    не надо думать - надо брать! :)
  • yulialiayulialia
    да, Танюш, вроде милый парень мамам мальчиков стоит рассмотреть, думаю
  • plastilinplastilin
    берите!)() .
  • SitoniaSitonia
    Ой, Ленчик, а я вот как раз мальчика своего, как раз таки и боялась оставить с с таким нянем. Вот логопеда сейчас себе подыскала мужчину, буду пробовать, а вот оставить на целый день с нянем, то может быть и возможно, но только с камерами по всей квартире. Еще добавлю, что это мое субъективное мнение, может я чересчур придирчивая и переживаю, чтобы не нанесли никакого физического и морального потрясения моему моторному алалику.
  • SitoniaSitonia
    И я не знаю, вот как-то даже почитав его резюме, ну как-то не зацепило оно меня и я думаю, что при встрече я бы в этом очно убедилась. ТакЭ написать-" ребенку еще тяжелее чем Вам", да он с моим посидел бы день и наверное сказал бы, что лучше будет рисовать картины и продавать их на Андреевском спуске чем работать нянем. :)))))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ