4-я АДС и полио

• JULIA_29JULIA_29
    я уже запуталась в сроках... мы 3-ю сделали год назад. педиатр написала, что нам надо делать полио, адс и кпк... ну на счет кпк - согласна. а вот адс и полио ж не делают через такой короткий срок вроде? через 4-10 лет ревакцинацию делают? это она лоханулась или я напутала? мы просто не по графику делали... нам 6.5 лет. спасибо

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • JULIA_29JULIA_29
    ну да полио 4 сделали, мне ее в карту не написали в начало... блин... то есть мы сделали 3 адс и 4 полио... то есть нам надо делать ревакцинацию через 6-10 лет... наша педиатр - курица... я удивляюсь... и вот хватает ей упертости и ограниченности прессовать меня на прививку через год... нет слов, одни маты...

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
  • JULIA_29JULIA_29
    спасибо большое!

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ