106 школа ул. Некрасовская. Нужны отзывы

• luckilucki
    Переехали в этот район, эта школа ближайшая. Интересует будущий второй клас, и вообще как средняяя школа.
  • luckilucki
    ап ап
  • JULIA_29JULIA_29
    мы туда будем ходить с сентября соседские дети как раз будут второклассниками. учительница нравится родителям. они довольны. дети - тоже. в классе всего 19 детей на сейчас. что еще вас интересует? педсостав вроде неплохой. здание школы будет новое, только что построенное, младшая школа будет совсем отдельно от всех. со своим актовым залом, залом для физкультуры, столовой и детской площадкой. даже вход в школу будет отдельный для малявок. школа специализированная с английским уклоном. второй язык - французский, с 5 класса.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • luckilucki
    спасибо!!! а можно еще вопросиков+
  • luckilucki
    Вопросы+ английский сложный? на каком уровне предмет. В средней школе берут репититоров? то же про французкий?
    Как с деньгами, вступительный взос и по месячно??

И школу точно сдадут к 1 сентября:)? уже возле школы ходили спрашивали.
    Если в классах по 19 детей то когда они будут в новой школе наверно начнут добирать еще? Переживаю, что бы мы не одни новенькие были
  • luckilucki
    ап
  • JULIA_29JULIA_29
    ответы английский сложный? - нет, не сложный (учебники издательства Лонгман). на каком уровне предмет - какой предмет? английский? достаточный, ученики сами поступают в иняз. В средней школе берут репетиторов? - зависит от индивидуальных способностей. в 5 классе 5 уроков английского и 3 урока французского. то же про французкий? - не берут репетиторов, достаточный уровень знаний дают и так.
    Как с деньгами, вступительный взнос и по месячно?? - вступительный разный - от 300 до 1000 грн. помесячно - до 100 грн. - максимум.

И школу точно сдадут к 1 сентября:)? уже возле школы ходили спрашивали. - точно, здание уже выстроили, застеклили, крышу стоят и осталось отделка, утепление, трубы, такое..
    Если в классах по 19 детей то когда они будут в новой школе наверно начнут добирать еще? Переживаю, что бы мы не одни новенькие были - детей мало в классах, потому что там нормальная завуч, она категорически против переполненности в классах... сейчас набрали всего 2 класса по 22 ребенка... сказала, что если будут еще желающие, то сформируют еще один класс, но не будут добирать в классы, чтоб было по 30 человек.... реально нормальный подход... на иностранный язык делят группы по 8 человек, ибо, она считает, что нереально обучить большие группы.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
  • luckilucki
    спасибо, уже были у руководства. Все понравилось идем в 106
  • JULIA_29JULIA_29
    поздравляю!

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ