А что одевают мальчики на выпуск в саду?

• safoosafoo
    брюки, рубашка и туфли? или они в чешках?

наблюдала недавно выпуск - дети шары на улице выпускали, так там мальчишки были в костюмах, а на ногах сандалики или кроссовки.
    У моего сына тоже нет пока туфлей, планирую покупать ближе к школе.

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• GracyGracy
    Я планирую так - классические шорты, рубашка с коротким рукавом, жилетка и бабочка. На ногах - белые носочки и черные чешки в группе, на улице сандалии, специально черные купили. Просто будет жарко, а у меня ребенок очень жаркий, в костюме будет весь мокрый, так что все равно никакого вида не будет. Туфли тоже ближе к школе будем покупать.
  • marina2401marina2401
    может это мы шары пускали :) ? в пятницу в районе 17.00 в шдс ?тогда+ основная масса мальчиков была в черных чешках, а потом в группе переобулась и одели кофточки некоторые. В чешках были потому что в каких-то танцах мостики, колеса делали и т.д. а в туфлях воспитатели сказали не удобно будет :) А в 17.00 потом в актовом зале клоуны у них были с мыльными пузырями, а потом сладкий стол с пирогом от садика и фруктами и соком-чаем от мам :)
  • safoosafoo
    да, шдс Дивоцвит :) Вы там выпускались? если да, то в школу какую идете, если не секрет. Спасибо :)

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• safoosafoo
    у моего брюки летние темные. и есть жилет, но я не думала его надевать сыну.

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• SparSpar
    а нам сказали прийти в костюме темном ((. Но покупать сейчас костюм спецом для выпуска не стали. нашла светлые брючки с жилеткой (цвета топленого молока), папа купил белую рубашку с коротким рукавом и галстук обалденный. На ноги светлые модельные туфли. В этом же решили и на 1 сентября пойти.
  • SparSpar
    во фраке))?
  • umauma
    мой в том году одел белые бриджи, футболку с динозаврами и кеды. Я к этим выпускным отношусь как к полное ерунде, поэтому одел то, что хотел. Все вещи были новенькие.
    Выпускающий шарики пацан в шортиках мне как-то органичней смотрится чем парень во фраке или деловом костюме:)
    Мы, кстати, и в школу в жару ходим в бриджах из школьного раздела Некста и тенниске. Спросила спецом у учителя, нареканий нет.
  • ОригамиОригами
    А как вы думаете, в таком прикиде прилично будет? + http://s019.radikal.ru/i629/1205/f2/ed7cbe59682b.jpg
    http://s019.radikal.ru/i604/1205/91/5163fbc29d03.jpg

--
    Не падай духом где попало...
  • СладкаяСладкая
    мда)) торжественно, ничего не скажешь)

--
    Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"
  • marina2401marina2401
    нет :) в Пэрлыне, наверное сейчас программы везде одинаковы :)
  • marina2401marina2401
    в 14 на вышгородской, а хотели в 17 на подоле :)
  • marina2401marina2401
    просто на празднике вальс танцевали, оно в костюме красивее :) а потом и переодеться можно :)
  • safoosafoo
    о, вишиванка! точно! Воспитатель сказала-легкие брюки или шорты, и тенниска или рубашка с коротким рукавом.
    в чешках

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• safoosafoo
    интересно, белые джинсы подойдут? или лучше брюки черные со "стрелкой"?

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• safoosafoo
    спасибо, дорогая. Завтра померяю нашу, если мала - то позвоню тебе

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• ByakaByaka
    +много. Мне так тоже кажется наряднее. Дети в токсидах мне не симпатичны и вызывают недоумение и ассоцииации со свадьбами-похоронами. В рубашках с жилетами - ассоциация с сыном лавочника а с коротким рукавом - с совковым жлобством.

Уж если бы обряжала, так в матросский костюмчик с короткими штанишками, это - классика для детей.

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • ByakaByaka
    Вообще-то бальные танцы в другом прикиде танцуют, костюм там тоже не очень в тему. + жара . ()

--
  • ByakaByaka
    Имхо да, но судя по отзывам. неприлично. Хотя на мой взгляд неприлично и неуместно как раз костюмы (жилеты) мальчикам на выпускной по жаре особенно.

--
  • ByakaByaka
    Мне тоже нравится. ()

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ