Мы, МАЙЧАТА-малыши, веселимся от души! (МАЙЧАТА-2011)

• ПавлусяПавлуся
  • НатуличкаНатуличка
    я здесь!
  • LelekaLeleka
    Прикольно и смешно должно быть ;) ()
  • НатусикНатусик
    Ура! А еще к нам пришла первая открытка от Ольги и Вероники. Спасибо, но открывать до заветной даты мы не будем:)
  • НатуличкаНатуличка
    Спасибо! Тоже єто "бее" куплю))
  • НатусикНатусик
    Ура! К нам пришла первая открытка от Ольги и Вероники. Спасибо, но открывать до заветной даты мы не будем:)
  • НатусикНатусик
    Ура! К нам пришла первая открытка от Ольги и Вероники. Спасибо, но открывать до заветной даты мы не будем:)
  • НатусикНатусик
  • НатусикНатусик
  • НатусикНатусик
  • НатусикНатусик
  • niagarkaniagarka
    подпишусь
  • НатуличкаНатуличка
    А Кирька получил открытку от Маши и мамы Лены)) теперь нужно держаться,чтобы не открыть,но я такая слабохарактерная))
  • НатуличкаНатуличка
    не-а,я открыла)) чего ждать-то?;) Кирюха оценил машинку)) Спасибо!
  • U_N_OwenU_N_Owen
    пожалуйста )) как быстро к вам дошло )
  • НатуличкаНатуличка
    ну мы почти соседи))
  • НатуличкаНатуличка
    Только что получили открытку от вас)) спасибо! ))
  • НатуличкаНатуличка
    Получили мы сегодня свой театр. Девочки,такие куклы классные,Киря с таким восторгом доставал их из коробочек))В понедельник у нас премьера "Курочка Ряба"(а может и завтра)))(+) Остальных пока запрячу. Уже присмотрела куклу мальчика(на роль Ивасика),прынца,Василису и Бабу-ягу,а еще козу с козлятами,и поросят))) ух,работы -непочатый край))
  • НатуличкаНатуличка
    Ровно год назад в 16.50 я родила чудесного и любимого мальчишку!!!)))(+) Все прошло так быстро,что я и не поняла)) помню,как тебя положили ко мне на грудь и ты затих,что медсестра даже испугалась)) как обписал меня в первые же минуты своей жизни)) помню ,как подумала,какой ты красивый)) помню,свои мысли " наконец-то он мой и никто не заберет"... Я ждала тебя 5 лет,врачи говорили без шансов.. Трижды "хахаха" на них глупых- мы то знали,что будем друг-у -друга))) Я так люблю тебя,Кирюша! Никогда не думала,что Я -эгоистичное самовлюбленное создание буду ТАК любить кого-то)) так быстро год пролетел,ты вроде бы уже и большой,но в то же время такой маленький и беззащитный)))
    Ой,фонтан эмоций -хожу плачу время от времени))
    С Днем Рождения ,Сыночек!!! Расти здоровеньким,умненьким и счастливым! И люби свою семью!))
    Пошла плакать))
  • niagarkaniagarka
    Ооо! С Днем Рождения, Кирюшку и мамочку Наташу! и да, хахаха тем врачам:)
  • mari_2002mari_2002
    С днем рождения, Кирюха! Расти здоровым, а все остальное сделает для тебя твоя мамуля!!она у тебя-лучшая;)!! Поздравляем-поздравляем-поздоавляем!!!
  • НатусикНатусик
    Поздравляем!!! Мы поздравляем Кирюшу с первым Днем рождения! Здоровья крепенького, радости маме и папе. И мамочку тоже поздравляем с тем, что она сделала год назад - помогда появиться на свет новому человечку!!!
  • U_N_OwenU_N_Owen
    поздравляем кирюшу с днем рождения! и поздравляем маму Наташу с днем рождения сына! действительно, чудесный день, чудесные воспоминания! здоровья и радости маленькому имениннику!
  • НатуличкаНатуличка
    А совсем забыла про конкурсы((( но время провели супер(+) Киря вел себя очень порядочно,не разбил ни одной тарелки-бокала)) ходил гулял со всеми гостями( в основном с теми у кого 1 ребь,в итоге все хотят еще ребенка)).Попробовал апельсин -да так что за 2 укуса -пол апельсина как и не бывало))) под вечер побежали домой сварили кашу и съели -и назад в кафе)) были танцы))(я поняла,что за это время я разучилась танцевать,нужно что-то с этим делать)). Еды осталось оочень много -нам все запаковали с собой-дня 2-3 не нужно готовить))Было шумно,весело,Кирька ходил по рукам,всем все понравилось,домой вернулись в 23.00 (и Кирилл совсем не капризничал).Подарили нам одежку,палатку большую(стоит на пол залы сейчас),розумне цуценя -Кирьке нравится,обнимает-целует-танцует-нажимает на кнопки(а мы с Сережей ходим ,как 2 предурка "Я тебе люблюю,ты мий друуг!"))),ну и деньги(нужно купить велик от бабушки,потом бассейн от тети и шото еще)). Свечка на торте ребенка не интересовала- он бегом вымазывал руку в крем,чтобы я ее облизывала,ну и он тоже))
    Про гадание -вытянул мой ребенок шоколадку(кто бы сомневался))
    Сегодня сходили в пол-ку- сделали манту,в пятницу КПК,вес 9.550(+150гр,ну спасибо и за это),рост 80.
  • НатуличкаНатуличка
    Спасибо!
  • НатуличкаНатуличка
    Спасибочки!
  • НатуличкаНатуличка
    Спасибки))
  • НатуличкаНатуличка
    Спасибо!
  • НатуличкаНатуличка
    Ой,а у нас такие фото -обнять и плакать-нет нормальных.
  • НатуличкаНатуличка
    ))) у меня там же прошла))
  • НатуличкаНатуличка
    Открытку получили?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ