Ребенку 8 мес. сосем не хочет есть прикорм

• яблочко может и морковку пюре и соки.. каши плохо.. мясо плохо.. овощное ни в какую вообще.. я не знаю что делать..но и смеси она не очень.. то есть в целом аппетит не очень.. врач ничего не говорит.. говорит по весу3нормальная.. она просто ночью смесь ест и все
  • NatachkaNatachka
    Таже проблема токо мы на ГВ (но явно этого уже мало). И ест плохо. как из баночек, так и своё. Послушаю.

--
    «К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала» Р. Бах
  • ivanenaivanena
    и у нас так было! месяцев до 9 ела только безмолочные каши на воде и сисю. Много сиси И ночью всю ночь сисю... А потом постепенно стала кушать супчик (грамм 30 сначала, потом кашкой любимой добавили... потом 50, сейчас уже 100 грамм супа может съесть с мааааааааааааааахонькой ложкой мяска. Я тоже парилась, поскольку недобор веса. Но поотом успокоилась. Реб ест сисю, активный, ползает, смеется, играется - чего переживать? Пробуйте все по крошечке, садите на колени , когда сами едите, давайте макарончики пожевать, скоро станет кушать! Нам сейчас 10 мес. и едим по 150-200 грамм (в основном каши, суп, мяска чуть-чуть совсем, желток, ложечку в кашку пюре яблочного или банана). Такое дите. :)
  • TanyanlTanyanl
    Я тут не советчик, конечно, но может педприкорм попробовать, и побыстрей на общий стол?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ