А можно ли записаться в школу в конце лета?

• ТДТД
    Просто интересуюсь, можно ли сейчас попасть в школу, если вдруг родители в конце лета решат, что хотят отправить ребенка в школу?

У нас сентябрьский ребенок (будет 6 в сентябре). Собеседование прошли довольно успешно (на собеседование ходили по большой просьбе ребенка). Решили, что в школу пойдем через год.
    Но иногда на меня накатывает и я задумываюсь, не отдать ли в этом году (ребенок просится).
    Ситуация осложняется тем, что в этом году не знаю ни одного такого педагога в нашей школе, к которому бы хотелось отдать ребенка.
    ВОт и назрел вопрос. Если вдруг мне приспичит отдать ребенка в школу, могу ли я в конце лета обратиться з заявлением в какую-нибудь школу (не в ту, где проходили собеседование)?
  • Lena__VLena__V
    Конечно. А еще через пару месяцев в октябре-ноябре и вообще попасть в хорошую, все про собеседования забудут давно.
  • FukabukaFukabuka
    &
  • FukabukaFukabuka
    &
  • zakytinazakytina
    +1 -

--
    Вика и Тимка
  • ТДТД
    Спасибо, девочки Сомнения есть. И довольно серьезные...
    Но вчера посмотрела в саду на утреннике на малую и так захотелось в школу отправить. Понимаю, что это эмоции, но все же...
    А утром просыпаюсь в 6.15 утра, а малая на кухне пытается читать. И выбрала для чтения энциклопедию о космосе... Смеялись...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ