А вот такой вопрос интересен А если эту вакцину вколоть не в Украине, то что для этого нужно? Выписки со сделанными прививками, я так понимаю. А что еще? Кто-то сталкивался?
заипали они со своим "покращенням" сорри за французский (((((((((((((((
--
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной.... Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
А как же сделать прививку ИПВ?Чего бояться? Нам начали делать прививки после 3-х лет и сразу сказали, что надо делать уже АДС, а не АКДС, но вакцины полиомиелита не было, ее нам до сих пор (уже нам 5 лет) не сделали, т.к. нет вакцины. У кого подобная была ситуация? Что делать?
представительтво САНОФИ сказали что имовакс появится в середине 2013 года и платных и поликлинниках. расфасовка будет вроде фармекс групп т е в борисполе,но клялись что они не разливают а только фасуют!!