Садик 89, Харьковский, нужны отзывы

• NatalijaNatalija
    Мамочки, пожалуйста, нужны отзывы по садику № 89, Харьковский массив, а именно, группа "калинка": питание, воспитатели, денежные взносы и все, что пожелаете нужным написать.
    Спасибо.
  • olmatvolmatv
    Мы в калинке 1. Питание нормальное. Получше чем в 5-м и особенно в "Осокорках".
    2. Воспитатели хорошие. Валентина Николаевна - так вообще супер.
    3. Взносы - в зависимости от поставленных целей. Например, меняли окна, соответственно, собирали и деньги. Текущие взносы - без фанатизма.
    4. Группа Калинка - лицейная, там доп.плата за занятия Алско. Преподаватели хорошие, правда, дети еще слишком маленькие, чтобы от этой учебы были видимые результаты.
  • NatalijaNatalija
    Спасибо за ответ, хочу перевести из "Осокорки" К сожалению, не могу дозвониться заведующей, чтобы договориться о встрече. Сегодня там были, но так и не дожались. Буду прорываться :-) и надеюсь очень, что мы там с Вами встретимся. Спасибо за отзывы.
  • MeleshkaMeleshka
    мы в 89 не в калинке, вроде называются джерельце, а будет младшая с сентября, наверное другое название (может и калинка?). кто там воспитатели?
  • StepaStepa
    мы тоже в 89 уже второй ребёнок. Группа "бджилка" у обоих детей. Это группа Алско. Нам всё нравится. Питание нормальное, как тут пишут про другие садики - тушёнка, сосиски - такого нет. Сверх оплаты за Алско и государству за питание, собираем совсем немного. По моим подсчётам не более 500 гривен за год. Воспитатели хорошие, по моим наблюдениям в нашем садике все воспитатели в группах алско хорошие.
  • NatalijaNatalija
    Калинка, это 5-ая группа (по-моему) Там тоже есть Валентина Николаевна, она воспитатель в этой группе и читает математику.
  • NatalijaNatalija
    Спасибо за отзыв, мы уже перевелись
  • NatalijaNatalija
    Спасибо за отзывы, мы перевелись в калинку - № 5 Будем с июля ходить.
  • лесядашалесядаша
    Группа "Соняшник"-это №8,не подскажите. И воспитатели Алла Дмитриевна и Валентина Николаевна ,кто знает напишите если не сложно.Напишите о воспитателях отзывы.
    Как с детьми,находят быстро контакт.
  • MeleshkaMeleshka
    адрес княжий затон 17в но я всегда через материк иду, там совсем близко
  • NatalijaNatalija
    Княжий Затон ул., 17-г
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ