Как вы справляетесь с коляской "Антей"?

• lapkalapka
    Я не могу - она меня побеждает:) - после получасовой прогулки с ней у меня неделю была крепатура, это при том , что Наська весит пока только 16 кг. У нас все коляски были с поворотными передними колесами, а у сего чуда техники - маневренность ниже нуля. Подкупает только хорошая проходимость (большие надувные колеса на спицах). Поделитесь секретами вождения!!!
  • MavaMava
    И у нас из трех колясок Антеевская наиболее популярная.)
  • MilaGMilaG
    Нам трудно ее в доме без лифта носить. А так она и проходимая, и прочная. В ней и посидеть, и полежать можно. Для длительных прогулок удобная. Конечно, есть отличные импортные, но стоят они очень даже немало.
  • ROCKET2ROCKET2
    У нас такая.......дочке сидеть удобно...но у меня не хватает ни сил, ни терпения. Не едет зараза легко!!............не возможно повернуть, но крепкая.
  • ROCKET2ROCKET2
    Тань, она никак зараза не поворачивается(( я приподнимаю задние колеса и поворачиваю, т. е ручку поднимаю вверх и на передних поворачиваю (задние в этот момент в воздухе.
  • ROCKET2ROCKET2
    у нас правда уже 50 кг - потому и тяжело.......когда маленькая была - было легче.
  • ROCKET2ROCKET2
    ДА, если бы наши сделали колеса поворотными, они бы наверняка сломались очень быстро!!! Спасибо и за такую!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ