Уборка бех химии. Посоветуйте

• mimozo4kamimozo4ka
  • yan_kayan_ka
    пароочиститель и салфетки .
  • mimozo4kamimozo4ka
    какой пароочиститель? какой пароочиститель посоветуете? мне советуют polti на beckere, других и не знаю
  • ku_kolka84ku_kolka84
    магазин "Белый кот"-чистота без химии
  • yan_kayan_ka
    у меня керхер. Окна мыть и на кухне убирать нормально краны - салфетки микрофибра хорошо отмывают, если не запускать - можно обойтись без химии. Если совсем плохо с порошками можно пользоваться мыльными орехами, от запахов химии хорошо помогает очиститель воздуха, когда-то красили подъезд, я возле входной двери поставила - в квартире запаха краски не было.
  • IrisaIrisa
    +1 За хоз.мыло. Горчичный порошок еще - для посуды. Пол можно с уксусом мыть.

--
    No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.
  • mimozo4kamimozo4ka
    ответ Спасибо большое, уже купили себе пароочиститель, но правда не керхер, а полти, бейкеровский. Вроде очень даже хороший
  • ma ma rusyama ma rusya
    недавно читала про так звані мильні горіхи. але ніхто зі знайомих ними не користується, тому - чи справді вони такі універсальні, безпечні і гіпоалергенні, як пишуть на сайтах? але раптом? може, в неті десь є відгуки тих, хто вже спробував?
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Посуду мою в посудомойке,если нет сильно жирного и засохшего запускаю без таблетки на максимальной температуре,отмывает отлично без разводов всяких там.пол мою обычной водой без добавления чего-то там особенного,тоже не жалуюсь,цель то мытья пыль собрать, а не создать стерильные условия с помощью химикатов.пыль тоже протираю влажной хорошо впитывающей салфеткой.
  • Колючка77Колючка77
    +++ И я так же
  • office@ecoair.kiev.uaoffice@ecoair.kiev.ua
    ))) я так понял куча советов но никто ни в чем не разберется. Позвоните мне 0678919764 я вас проконсультирую. с ув. Владимир
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ