помогите выбрать шезлонг пожалуйста

• eva1975eva1975
    хочется хорошее качество(натуральные материалы), чтоб было электроукачивание, но и чтоб была возможность укачивать вручную. Если электроукачивание не нужно-отсоветуйте. Еще хочется много красивых мелодий, игрушки, может еще что-то. Ну и адекватная цена. Заранее благодарна.
  • eva1975eva1975
    ап
  • Натали_SНатали_S
    офф. Может ВАм подойдет наше кресло-качелька можно качать вручную, а можно включить программу с музычкой. Фото смогу сбросить.
  • eva1975eva1975
    давайте, жду фото
  • Натали_SНатали_S
    фото в личку не могу отправить но вот здесь точно такой же как у нас:
    http://www.brightstarts.com.ua/product-29794.html
    и описание есть. Состояние отличное, ничего не поломано, не вытерто, есть коробка и инструкция (на англ). Прошу 650 грн
  • kukuruskakukuruska
    я смотрю на фишер прайс принцесса мышь. ну или та же модель только в синем цвете. почему именно этот: его можно покачать как в кресле-кочалке, есть и вибра, хоть и говорят, что она не нужна. рассчитан до 18 кг, что с нашим весом хорошо,))) но пока тоже мониторю рынок, прислушиваюсь котзывам.
  • mamaKleomamaKleo
    посмотрите наше типа фишера, только чешский, а так один в один, нам креслице это очень помогло, малая в нем даже засыпала иногда. Сейчас перешли уже на большой стул. Довольна этим креслием вполне. http://www.kidstaff.com.ua/tema-3141220.html электроукачивание - пполная профонация, как по мне, не пользовались ни разу, да и музыку я такую не люблю:)
  • nikmamanikmama
    я в полном восторге (и дите тоже) от фишер прайс с водопадом, удобный продуманый, и водопад нам нравится и обезьянка туда-сюда прячется и игрушки подвесные..
    http://www.youtube.com/watch?v=F4IEsZ-XOfM
  • Кресло-качалка это действительно очень нужен девайс в наше время. Функция качания очень нужна, спасала мои руки. Я очень тщательно изучала этот вопрос перед покупкой. Остановили свой выбор на массажном кресле качалке FISHER-PRICE Розовая Сова. Оно такое милое, такое яркое)))) Для настоящей принцессы. В кресле есть два положения наклона спинки, поэтому дочери было очень удобно в нем засыпать и спать. И просто проводить время в нем, наша красавица, обожала) Вот, если бы еще раз пришлось делать такую ​​покупку, то только эта модель. Покупали, кстати, в магазине Агуся  по рекомендации хороших друзей. Были уверены в качестве, так как товар в них оригинальный с США. Такой у нас был удачный выбор кресла-качельки и магазина)
  • Ler04kaLer04ka
    У меня у малой вот такой был От Тини Лав. Очень довольна: можно навешать различне игрушки на дуги, он еще и вибрирует. Отдельно на понравился краб с подстветкой и мелодиями. Мы его потом уже на коляску цепляли
     image
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Ler04ka, ой у меня такой же от Tiny Love только синий малому покупали. Я очень им довольна. Спокойно беру малого с собой на кухшю и пока он там играется или спит, могу что-то поделать.
  • baranenko_yuliya@mail.rubaranenko_yuliya@mail.ru
    и у нас такой!! очень нравится!можно на время освободить руки и заняться домашними делами и ребенок тоже занят в это время)ручками машет, играет)) покупали через инет, если хотите ссылку сброшу. 
  • тоже купила шезлонг,не на минуту даже не пожалела ,отличная помощь маме.
  • шезлонг это конечно не заменимый помощник маме. 100% Сейчас появилась крутая модель
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ