А где ребенку удалить гемангиому?

• БукетикБукетик
    Возможно кто то сталкивался с такой бякой , будте добры подскажите куда податься с дитем
  • mikiskamikiska
    мы удаляли в клинике Богомолец, не осталось и следа Была на голове около родничка.
  • линкалинка
    +1 богомолец у нас тоже была на голове но не удаляли после года сама исчезла.
  • JULIA_29JULIA_29
    смотря где, смотря какая у нас была на груди. наблюдались только. в районе 2-х лет пропало всё, как не бывало. но у нас не кавернозная была.
    у дочки подруги всё плохо закончилось, вырезали полживота, проросла внутрь ((( кавернозная была.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • наша до 2 тоже пропала, даже раньше (на ножке)

--
    Работа не волк, работа-work
  • aivaaiva
    Богомолец, Богатырская,Охматдит. Для начала сходила бы на консультацию в Охматдит.
  • киндеркиндер
    В Богомолец! Мы там удаляли, ничего не осталось! .
  • ЗОСЯЗОСЯ
    Богомолец или в Охмадет, непомню Ф.И.О врача но если надо скину в личку
  • Alenka_123Alenka_123
    нам удалили в Богомолец за 1 раз. Даже следа нет. Но они настолько разные бывают, консультируйтесь.
  • БукетикБукетик
    Да мы вот из Охмадета как раз и приехали Не знаю как зовут доктора ,но консультация дословно выглядела так:
    Доктор спросила - что у вас ,
    Я отвечаю -гемангиома,
    она -где?
    я-на животике
    Она глянув секунду на животик и ткнув туда пальцем- наблюдайте
    я- а может лучше удалить?
    она-удаляйте
    я - а может это как то лечится
    она- не знаю, вам выписка нужна?
    я - да нужна
    она -ожидайте за дверью

Чесно сказать я после консультации в полном замешательстве, ну и что делать дальше, к кому идти. Вот как то после такого диалога не верится мне в профессионализм тётеньки. Я уже думала может денег нужно было дать?, но не могу понять за что

Буду благодарна если за контакты и имена докторов
    Ведь проблема осталась, я даже толком не знаю какая гемангиома у малявки, выписку докторши расшифровать не возможно.
  • линкалинка
    сколько вашему ребенку?
  • eujeniaeujenia
    а вы у какого врача там были? вам нужен сосудистый хирург

--

• Натали_SНатали_S
    это Вы у кого были? У Тетруевой? В очках такая, с короткой стрижкой? она челюстно-лицевой хирург. Поэтоу то что вне лица, как-бы вне ее компетенции. Что Вам написали в выписке? Кавернозная Г? сама гемангиома как выглядит? плоская или есть под кожей что-то?
    У нас на лице, поэтому мы пока лечим, но если бы была на теле - думаю, что подождали бы немного.Хотя бы до 1.5 лет. Налюдают в основном, если сильно растет - удаляют лазером, только в таком случае нужно несколько сеансов. Жидким азотом не советую, оставляет неэластичный рубец, и болезненно очень
  • Tasha83Tasha83
    +1 /
  • kaetanakaetana
    послушаю... тоже интересует
  • aivaaiva
    друзья удаляли на Богатырской у Мамонтова.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ