Точечный массаж.

• gala777gala777
    Девочки , кто делал для деток точечный массаж. Может у кого есть такой специалист? Поделитесь контактами? Ребенок маленький 1,2г.
  • gala777gala777
    Да вот хотелось бы чтобы специалист делал. А вы делали с какой целью. Нам посоветовали для развития речи.
  • staffnwstaffnw
    нам логопед делает, с наших 5 лет (сейчас 9лет), комплексно, и логопедический зондами, и точечный, и массаж воротничковой зоны(+) сама изначально решила не подступаться к этому, т.к. и тонус у нас неравномерный был, и ребенок меня не воспринимал как врача-педагога, хоть и книжек кучу туеву перечитала со всякими разными картинками, но логопедом на своем ребенке ставать не захотела((
  • gala777gala777
    Судя по тому, что вы уже длительное время занимаетесь с одним врачем. И так разнообразно, вы довольны ним. Может вы могли бы поделиться контактами. И на занятия вы водите , или она приходит надом? Можна информацию в личку.Буду благодарна за любые контакты, особенно за хороших специалистов. Спасибо.
  • staffnwstaffnw
    логопед не врач - педагог, врач - психиатр (или невролог). Мы в Киеве, а Вам в Виннице надо? могу подсказать, как искать - находите логопед. садики в городе, выспрашиваете у мамочек, кто им больше нра из логопедов и почему, и договариваетесь()
  • gala777gala777
    нет и нам надо в Киеве. Но у нас ребеночек маленький, тут не каждый подойдет.
  • staffnwstaffnw
    ок, спрошу, можно ли дать тел.()
  • gala777gala777
    спасибо.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ