Учитель младших классов 287 гимназзии Безъязыкова - есть мнения и отзывы?

• Мама_АнютаМама_Анюта
    Конфиденциальность гарантирую)
    Хотела бы узнать от мам деток, которые учились у этой учительницы.
    Нам советовали Мельниченко. Но у неё уже полный комплект. ...
  • Мама_АнютаМама_Анюта
    или может кто-то слышал чего от знакомых... ...
  • Мама_АнютаМама_Анюта
    Прямо вообще никто-никто? не в курсе? ...
  • наташа33наташа33
    мы попали к мельниченко. понравилась. была на родительском собрании. мне не нравится, что гимназия с англ уклоном и англ язык раз в неделю а информатики много. тогда назовите школу росток и все....
  • Мама_АнютаМама_Анюта
    у нас ещё собрания не было.. Насчёт англ. уклона явно преувеличено высказывание) Первые два класса у старшего можно сказать вообще толком английского не было...
  • наташа33наташа33
    вот
  • наташа33наташа33
    вот это и меня смутило я понимаю, что надо выбирать или Росток или языки. и мы задумались....
  • eujeniaeujenia
    они раньше была такой, а в прошлом году класс с языком и без ростка закрыли и вместо него еще росток дали. На вопрос почему, директор сказала, что ну просто ОГРОМНЫЙ спрос на росток. Слабо верится, думаю просто учить английском некому.
    Но вот название они почему то оставили, видимо для привлечения большего внимания

в 304 - английский 4 раза в неделю

--

• наташа33наташа33
    а учитывая что уже июнь, реально попасть в эту 304 школу? я на нее засматривалась, но переехали мы сюда недавно на ирпенскую и вопрос со школами стал еще актуальнее. ходили в свое время в 71 садик.
  • eujeniaeujenia
    не знаю, приказ о зачисление и подтвержденные списки были еще в мае можно подойти к заучу.
    Но в 304 тоже есть свои нюансы

--

• наташа33наташа33
    а вы не знаете к безьязыковой еще можно попасть? нам советуют ее....
  • Мама_АнютаМама_Анюта
    Думайте конечно, везде свои ++, свои --... В 304 пошло большинство детей из нашей группы из 71 садика. Но даже родители, у которых там учатся старшие дети, говорили, что много нюансов, которые их не устраивают. Просто для кого что важнее...
  • наташа33наташа33
    а что вам говорили про мельниченко? можно в личку. а когда у вас собрание в 1а классе? думаю может попросится к безьязыковой? ее хвалят
  • Мама_АнютаМама_Анюта
    Собрание уже состоялось. Мельниченко просто рекомендовали - без комментариев при этом... Безъязыкова произвела очень хорошее впечатление.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ