Мамы будущих 4-классников 125 и 182 расскажите о ваших учителях!

• GoldyJaneGoldyJane
    В следующем году собираемся в школу. Выбираем между 125 и 182. Пока собираю сведения об учителях. Поможете?
  • ШиншиллаШиншилла
    а вы в 182 были на собеседовании? Одна из учительниц Оксана Федоровна, все ее очень хвалят как педагога (программа Росток) и учителя. Но у нее класс набран был еще в апреле. Вторая учительница Татьяна (отчество не помню) тоже вроде ничего, ходили наши знакомые, им она понравилась.
  • GoldyJaneGoldyJane
    Это 182 школа? 1-й класс 2012-2013 год? Меня интересуют учителя, которые будут набирать на 2013-2014 в первый класс. А про Оксану Федоровну я слышала. Сильный преподаватель. К ней моя подружка свою дочку записала. На собеседовании она им очень понравилась.
  • ШиншиллаШиншилла
    аааа, я не правильно поняла. Нет, этот год, извините. А можно я попристаю по вопросу ОФ? Подруга по рекомендации шла? Что-то еще может сказать о ней? А то я разрываюсь меж двух школ....
  • GoldyJaneGoldyJane
    Да, ей советовали Цитирую: знакомые знакомым советовали, в интернете о ней есть отзывы, но все говорят, что будет жесть
    я думала идти к другой, которая попроще
    но потом решили к этой
    она для себя отбирает сильный класс
    дети послабее, кто не прошел у нее собеседование, идут в параллельный, тоже Росток
    и есть еще обычный класс
    у нас на 3 урока в неделю больше, за них доплачивать будем по 200 грн в месяц официально
    и 200 грн в год- тетрадки по математике
  • ШиншиллаШиншилла
    спасибо большое! ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ