Теремки-2 сад Золотая рыбка вместо Вальфдорского

• AlenokAlenok
    Кто что слышал про этот сад? С сентября вроде первый набор идет. Может про воспитательский состав что-то известно?
  • mam_natamam_nata
    этот сад возле нас. его открытие переноситься уже 4 раз. там как и ремонт сделали, и бассейн есть. проблема то ли в водопроводе, то что-то на кухне не так поставили. нет разрешения санстанции. пока переделывают. о наборе не слышно, так как нет точнойй информации об открытии. будем ждать.
  • линкалинка
    насколько я знаю то там будет обычный дет. сад. осенью записывала в него ребенка. но проходя каждый день мимо, не вижу, чтобы там особо что то делалось. при записи уточняла за персонал, то заведующая сказала, что конкретно людей нет, будут брать по обьявлениям... групы пустые ни мебели ни занавесок ни игрушек ни посуды ни постелей, вообщем ничего нет, хотя она говорила, что мебель завезут. то есть все насколько я поняла в основной масе будет покупаться за благотворительные деньги. и до нового года садик должны были открыть...
  • Olia_KievOlia_Kiev
    не смогла пройти мимо... слышал звон да не знаю где он В этот сад ходим с декабря, группы полудневные без питания (кухня не функционирует). Функционирует 4 группы численностью до 10 чел. Официальное открытие сада на полноценный день с питанием запланирован на август-сентябрь, активно делается ремонт в остальных группах, предусмотрено 12. В действующих группах есть все необходимое для полудневного пребывания-новая мебель за счет государства-шкафчики, стенка-горка, столы, стулья, детские диванчики и кресла, ковры.

Если кто не в теме, лучше не пишите- из области сарафанного радио, но без пользы. Очень напоминает страшилки о вальдорфском от лиц, которые и близко не имеют понятия ни о самой системе, ни о конкретном садике в целом
  • Olia_KievOlia_Kiev
    бассейна там нет, и скорее всего не предвидется запись идет давно, не факт, что набор еще не сформирован-желающих очень много
  • vilorvilor
    да, это правда - уже записывают на сентябрь. вот записали в среднюю группу 75, а в младшую за 100. Сказали,ч то в первую очередь возьмут кто ближе к саду по прописке. потом остальных. Денег не берёт. Никаких взносов нет.
  • СоникСоник
    можно у вас спросить? или может пообщаться по телефону.
    мы ходили в этот сад пока он был Вольдорфский - в этом году сидим без сада :(
    когда пошла записывать малого именно в этот сад, не очень пошел разговор с заведующей. про группы на пол дня сказала - но не предложила мне этот вариант.
    про воспитателей толком тоже ничего не сказала, да и вообще она мне ничего путевого не сказала :(
    можете мне рассказать - что там дети делают эти пол дня - какие там воспитатели, нравятся вам?
  • Olia_KievOlia_Kiev
    написала в личку
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ