Может в 100й раз... БАДы от гельминтов для ребенка - схемы и дозировки?

• katushokkatushok
    Практически уверена, что нужно давно провести профилактику, причем всей семье, включая 4-хлетнего ребенка.
    Сдавали периодически анализы, но при отрицательном результате даже врачи говорят - достоверность не 100%.
    Просто так кормить дите и себя вормилом не хочу, знаю, что дают Черный орех и Моринду (может, что-то еще?)
    Кто имеет опыт и результаты - подскажите, плиз!
  • Mur_zilkaMur_zilka
    тоже интересует эта тема, хочется безвредно для здоровья
  • knopa_sknopa_s
    Нам гастроэнтерогол выписывала Артемизин и Холегон по схеме.
  • 4udo_4udo4udo_4udo
    с такой же целью взяла сегодня своим для профилактики антигельминтную добавку из трав харьковского производства, биолика
    гляньте в инете, у них есть сайт, отзыв дать не могу пока, но открыла посмотрела - таблетка как прессованная трава, запах травяной. Состав отличный.
    Мне хвалили их кардио добавку, зашла посмотреть и увидела эту.
    это не реклама, сама только пробую

--
    Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007
    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник!
  • aivaaiva
    с гомеопатими - Антигельминт и Цина. Подруга постоянно ребенку дает, говорит, что результат хороший.Наши препараты, стоят не дорого.
  • OmsaOmsa
    БАДы не берите, я вас умоляю... пустая трата денег ()
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Подпишусь периодически приходится давать курсом Вормил ребёнку - у нас траблы с нервной системой, и периодически то тики, то срывы - из всех лечений помогает только глистогонка (((( Хочу после очередного курса посадить его на гомеопатию... или травы... или что угодно ещё, но не травить его постоянно.
  • N-JoyN-Joy
    Чёрный орех месяц по 1 капсуле в день на протяжении месяца, себе и 4хлетке. Помогло от лямблий, особенно в сочетании с корой муравьиного дерева (тоже 1 капсула в день, месяц).
  • katushokkatushok
    а какое кол-во активного вещества у Вас в капсуле? какой фирмы брали? вот муравьиное дерево - не знаю, это очень хорошее слабительное. каждый день не слишком было?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ