Бровары, отзывы о школах

• RepzRepz
    Архив не помог.((( Помогите, пожалуйста, выбрать школу. Планируем арендовать квартиру в Броварах, поэтому хотим сделать привязку к школе. Будет 4 класс. Интересует и общий уровень школы и конкретно дружный класс с учителем, в первую очередь не кричащим на детей. Заранее всем спасибо
  • RepzRepz
    ++
  • каруселькакаруселька
    А какой район в Броварах, и какая специализация школы вас интересует? ()
  • каруселькакаруселька
    И еще чем планируете добираться до школы ? Школу ищите государственную или частную?
  • RepzRepz
    квартиру будем подбирать поближе к школе, поэтому добираться пешком, хотя есть и машина.Школу можно и частную, зависит от оплаты. Знаю только,что 5-я, языковая. В принципе интересно. А Вы в какой?
  • каруселькакаруселька
    У меня дети учатся в 5. Она с углубленным изучением иностранных языков. Сильными школами считаются еще 7, 8, 10, гимназия Олейника. Есть частная школа Фортуна . Вы спрашивайте,что вас интересует.
  • RepzRepz
    Осенью будет 4 кл. Наверно было бы правильней уже искать школу с прицелом на средние классы. Учимся без азарта, пока сижу над головой- оценки 9-11 б. До сих пор с учителями не везет. Хочется , чтобы учитель не кричал на детей,поддерживал дружные отношения в классе, ну и уровень преподавания хороший. У Вас есть информация про 4-е классы? И названные Вами школы на чем специализуруются?
  • каруселькакаруселька
    Про учителей могу узнать только по 5 школе, (+) но там возможна академразница, как у вас с англ.? Плюс в школе есть русский язык. 7, 8, 10 обычные , но достаточно сильные школы.Есть классы росток и развиваючої математики. Гимназия Олейника- школа гуманитарной направленности (язык анг), но тоже есть росток, еще там информатика с 1 класса. Гимназия платная , что-то около 200 грн в месяц. Фортуна ,вроде, ни на чем не специализируется, там совсем маленькие классы по 5-7 человек, есть развозка, но и цена что-то около 2 тыс в мес, школа полного дня. Если есть еще вопросы , спаршивайте.
  • RepzRepz
    Спасибо, если не трудно, спросите про учителей в своей школе.
  • каруселькакаруселька
    написала вам в личку. ()
  • mary@skidom.com.uamary@skidom.com.ua
    Здравствуйте! Интересует такой же вопрос, мы переезжаем в Бровары, ребенок пойдет в 4 класс, ищем хорошую школу и учителя, второй ребенок 3 года, ищем хороший сад, я читала много отзывов, школа 7 вроде хорошая, но сад возле этой школы не рекомендуют! Подскажите пожалуйста, кто что знает! Спасибо большое! 
  • solkachuk@gmail.comsolkachuk@gmail.com
    Доброго дня каруселька, дитина іде в 1-й клас наступного року ,по району ми б мали іти в 2-у школу (на Торгмаші) ,але чомусь більше схиляюсь до 5-ої,так -як там більш акцент на мови. Чи могли б ви порекомендувати хорошу першу вчительку в 5-ій школі,тому що від вчителя теж багато залежить.Щось чули про 2-гу школу???
  •  Посоветуйте пожалуйста учителя в 7 школе - переводимся в 4класс.
    заранее спасибо)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ