• TimushkaTimushka
    Хотим сделать на окончание 1-го класса традиционный планшет: портретное фото ребенка и общая фотка класса. Кто уже делал, подскажите, пожалуйста, стоимость такого планщета и контакты проверенных фотографов. Спасибо.
  • кралякраля
    нам обошелся в 150 гр.контакты не знаю.могу уточнить.
  • EleniaElenia
    и мы сделали такой альбом к концу 1-го класса:) 170 грн.
  • TimushkaTimushka
    у кого-то были варианты подешевле? А то у нас будет проблема собрать деньги в конце года - поздно начали об этом думать...
  • Udgin_Udgin_
    А вы уверенны , что родители хотят этот альбом? Мне такое например нафиг не надо , я найду , куда потратить в мае 170 грн, фотографий детей из класса у меня полно, я на все праздники хожу.
    Эти альбомы кучу места занимают и выбросить жалко и попробуй найди куда засунуть.
  • TimushkaTimushka
    как раз много родителей высказалось, что нет общей фото класса. Хаотичных фоток хватает, но захотелось классики. Поэтому хочу приценится, а потом пусть уж класс решает. Никто ж не заставляет:)
  • orlyshaorlysha
    нам такой планшет предлагали за 120, но контатов у меня нет, но мы все вместе передумали, фоткаем сами периодически их школьные будни+ экскурсии, праздники, боулинги-кинотеатры-ролики, а в конце 4-го класса сделаем всем фотокниги из накопившихся "живых" фоток.

--
    Мы= Андрей и Полина

• aterpilaterpil
    + 100, я не платила, сама сделала намного лучше и дешевле
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ