Искривление носовой перегородки у ребенка. Кто сталкивался?

• Tati_anaTati_ana
    Уважаемые форумчанки!
    У подростка (15 лет) бесконечные гаймориты, синуситы, отиты. В 2,5 года удаляли аденоиды и в 4,5 года удаляли гланды и вновь аденоиды. Наблюдаемся у нескольких лоров. Ребенок подрос и доктор настойчиво рекомендует делать операцию по исправлению искривления носовой перегородки. Рекомендует обратиться в Октябрьскую больницу, т.к. там такая операция поставлена на поток и не вызывает никаких сложностей?!
    Куда бежать?
    Всем спасибо за советы!
  • juli27juli27
    Куда бежать - не подскажу Но я бы при таком раскладе делала. У моих тоже искривлена. Лор сказала ждать 16-18 лет. А там видно будет.

У моего свекра искривлена. Так он по полгода с насморком ходит, отек снимает только брызгалка в нос. Но на операцию не хочет. А нужно. Направляли, кстати, тоже в Октябрьскую.
  • golub_milagolub_mila
    Лор институт на зоологической Лор институт на зоологической,. мне ровняли там перегородку в 14 лет. операция под местным наркозом минут 30. До того тоже вечные наморки, синуситы, гаймориты. уже прошло 15 лет и красота все прошло я рада что сделали тогда. В институте и тоже часто делают.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ