Трехколесный велосипед!

• ОллькаОллька
    Девочки,расскажите какие велосипеды у ваших деток.Моей Поле 1.5 года,уже неделю выбираю велосипед!Просто запуталась,хочется не очень дорогой,без лишних наворотов,но с хорошими не шумными колесами и качественный.Спасибо!:)
  • OleLucoeOleLucoe
    моему 1,4 ,тоже долго мучилась с выбором велика купили Лексус трайк, довольна очень! муж ездил смотреть на них вживую, все перещупал, сказал Профи-трайк не брать, так как качество у них намного хуже...и привез лексус:)))
    Лексусы есть и просто с резиновыми колесами и с надувными. сидение нормальное, но на дальние расстояния стараемся не ездить, малой устает сидеть, хоть и очень ему нравится ездить на велике:))
  • ОллькаОллька
  • ОллькаОллька
  • ballerinaballerina
    вот такой у нас просто супер http://klumba.ua/velosipedy/smart-trike/recliner/
  • ОллькаОллька
    Да,классный,спасибо! Но дороговат для меня:)
  • Alenka_26Alenka_26
    Я хочу такой...Но раньше была тема про велики, плохие отзывы пишут... Весь из пластмассы...Гримит и плохо едет...Лучше говорят резиновые колёса брать,типа лексуса или какой то другой...
    Сама в расстеряности.......
  • ballerinaballerina
    не знаю у кого какие отзывы, а у меня отзывы замечательные.Не гремит ни грамма, гремит ребенкин реквизит в корзине сзади, колеса резиновые, едет куда надо без проблем, стоит на тормозе смирно)).Сидушка для ребенка мягкая, все регулируется.Козырек от солнца, держатель для воды, сумка.руль упраляемый дитю, ручка правильная для мамы или папы.Не рекламирую, просто перечисляю плюсы.
    Для ребенка помладше( у нас с 10 мес) использовался как коляска летняя, там ограничитель от выпадения и ремни безопасности.
    Ну, конечно дело вкуса, что покупать.
  • Alenka_26Alenka_26
    На бордюры без проблем заезжаете?
  • ballerinaballerina
    нормально вроде ну м доця у меня не тяжелая)
  • ballerinaballerina
    знаете, как я думаю- увидите кого с таким великом, попросите попробовать порулить, не откажут точно, а выпоймете-годится или нет
  • ОллькаОллька
    Девочки,спасибо всем за отзывы! Я не выдержала ждать еще отзывов и сегодня днем заказала профи трайк ева,вот такой http://vdetstvo.com.ua/tr-chkol-snie/velosipedi/tr-chkol-snie/profi-trike.Хотя когда прочитала отзыв,что он хуже лексуса немного расстроилась,но выбрала его,а не лексус(в основном между этими двумя решала) из за капюшона,мне здесь больше понравился.Вечером уже доставили,муж собирает,будем пробовать скорее всего завтра.Потом напишу о впечатлениях:)
  • МышильдаМышильда
    а я только собралась его посоветовать. Я не так давно заводила здесь такую же тему и в итоге выбрала именно этот велосипед. Отлично катаем. Очень довольна покупкой. Он лёгкий в управлении, с бровки- на бровку отлично заезжаем, совершенно не гремит. Так что Вы сделали отличный выбор.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • ОллькаОллька
    Ура!Спасибо большое!:)))
  • Loo_looLoo_loo
    соседская девочка 1,7 крутит педали, родители только повороты помогают
  • ОллькаОллька
    Как и обещала пишу отзыв по велосипеду профи трайк ева.Ездим не часто,как то пока дочка видела велосипеды на улице то была в восторге,а как купили ей то интерес поутих:)Педали не крутит пока,но периодически пытается.Велосипед не плохой,но достаточно габаритный и тяжелый,ну это мое мнение может не все согласятся,я его выбрала а не лексус из за капюшона,но теперь понимаю что смысла в нем нет,пока ни разу не пользовались им.И смотрю на лексусы,все таки они как то поменьше что ли,поаккуратнее,наверное стоило брать лексус.Но я вообще такая что мне может очень что то нравится со стороны,а потом когда покупаю хочу уже другое.Может если бы купила лексус,то визуально мне больше нравился бы профи трайк:)Если по сути то колеса в нем хорошие,бесшумные,сиденье удобное,корзина помещает детские игрушки,есть подставка для ног.Так что в целом мы велосипедом довольны!:)
  • madikmadik
    молодцы!) Оль, у нас как раз Лексус, а в твоей еве мне капюшон больше нравится, создается впечатление коляски)
  • ОллькаОллька
    :)))Вот я ж на него и повелась, но мне как раз то что он на коляску смахивает как раз и кажется минусом в плане габаритности,со стороны я этого не замечала.И еще я заметила что в лексусе ручка лучше,она удобнее мне кажется.Ну особо большой разницы в этих двух моделях точно нет:)
  • ОллькаОллька
    :)))Вот я ж на него и повелась, но мне как раз то что он на коляску смахивает как раз и кажется минусом в плане габаритности,со стороны я этого не замечала.И еще я заметила что в лексусе ручка лучше,она удобнее мне кажется.Ну особо большой разницы в этих двух моделях точно нет:)
  • ОллькаОллька
    А в чем видите минусы? Просто интересно то,что я может со стороны не вижу в лексусе?
  • ОллькаОллька
    Ой,Света,а я сразу и не заметила что это ты)))Приятно хоть изредка с октябрятами здесь "видеться",а то наши темки давно потерялись все.
  • madikmadik
    ага, Оль, и не говори но октябрята темки заводят))
  • madikmadik
    я отвечу тоже тебе) мне корзина мешает, под ноги лезет, зараза)
  • ОллькаОллька
    ага,значит в еве расположение ручки в этом плане плюс,т.к. она под наклоном и корзина никак не мешает:)А ездит Сережа?Или тоже не очень?
  • Alenka_26Alenka_26
    По опыту подскажите в каком возврасте нужен велик?Мому 1,1, посадила в парке на чужой так начал плакать и сел обратно в коляску:-) Вот и думаю покупать в этом году или уже в следующем....
  • madikmadik
    козырек можно опустить вынуть ручку и опустить, потом вставить ручку обратно
  • madikmadik
    Ездит.. у него выбора нет)))) Коляску поставили на балкон, а велик стоит в подъезде. Из велика пытается вырваться меньше, чем из коляски)
  • tata_kotata_ko
    пока не требует- покупать не стоит, коляска гораздо удобнее
  • ОллькаОллька
    мне тоже кажется что пока ребенок сам не проявит интерес нет смысла покупать.Хотя и когда проявит не факт что будет активно кататься:)Но в любом случае в 1.1 как по мне совсем рано.
  • Я своему купила в 1.3 месяца вот такой http://velo-dom.com.ua/ardis-lexus-trike Малому нравится) с удовольствием катается по парку.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ