Травка зеленеет, солнышко блестит, мамин ОКТЯБРЕНОК сидеть уже спешит - ч. 2

• EntropyEntropy
    Всем привет здесь!

--
    Если человек, который всегда говорит гадости, молчит, значит, он придумывает новую гадость.
  • gorannagoranna
    привет!!!! а я еще в прошлой теме всё не дочитала )))))))))
  • gorannagoranna
    давайте для себя в статистике рост-вес малышей помесячный укажем или хотя бы с шагом в три месяца! а то смотрю, что многие из нас волнуются из-за набора веса, а так хоть будем в целом динамику наблюдать...
  • зефирзефир
    о , спасибо за тему! как-то так неожиданно старую наболтали быстро)))
  • зефирзефир
    ну может вообще и статистику подредактируем немного н-р роддома уже не нужны и крамольное предложение - тех кто вообще не появляется в теме - удалить
  • DarzyaDarzya
    В статистику от меня 10. Darzya. Даша - 24 года; Киев, Оболонь
    День Рождения - 7 октября 1987г
    Сыночек Миша - родился 27 октября 2011 в 18.15 - вес 2920, рост 48 см.
    Рождение 2920 гр 48 см
    1 мес. 4110 гр 56 см
    2 мес. 4800 гр 59 см
    3 мес. 5470 гр 62 см
    4 мес. 5950 гр 65 см
    5 мес. 6500 гр 68 см
    6 мес. 6900 гр 70 см

• DarzyaDarzya
    поздно, я уже отволновалась)))) уже успокоилась)))
  • Apelsinka1408Apelsinka1408
    от меня в статистику 11. Apelsinka1408. Марина- 25 лет; Киев, Троещина
    День Рождения - 14 августа 1986г
    Сыночек Андрюшка - родился 29 октября 2011 в 9.40 - вес 3520, рост 52 см.
    Рождение 3520 гр 52 см
    1 мес. 4700 гр 57,5 см
    2 мес. 5500 гр 61 см
    3 мес. 6300 гр 62 см
    4 мес. 6820 гр 65 см
    5 мес. 7380 гр 69 см
    6 мес. 7720 гр 70 см
  • DarzyaDarzya
    хм, а мы надеемся на пловца:)))
  • Apelsinka1408Apelsinka1408
    спасибки, уже успокоилась)))) пока только бифивит кушаем уже целых 4 ч.л. потом на овощи перейдем
  • OlyaPlOlyaPl
    всем приветы! статья про мам http://flymama.info/about-me/byt-mamoj/ аж слёзы появились! давно читала, а сейчас как в первый раз снова))))

--
    Люблю своих мужичков:))
    спасибо, вплакнула))) да, до родов я бы совсем по другому восприняла эту статью...
  • зефирзефир
    С праздником ПОБЕДЫ!!!! Здоровья всем и мирного неба! не могу без слез слушать песню "День Победы", утром глянула как мало ветеранов собралось. Такие они уже старенькие... Так ревела.. Даже не знаю, или в школе так учили хорошо или я много книжек перечитала и фильмов пересмотрела, но этот день со слезами на глазах получается всегда. а старший спокойно относится хотя ему все рассказываем, стараюсь чтобы он проникся величием свершившегося, а то ли дело в том что он мужчина и все эмоции у него другие или что он уже совсем другого поколения и они все воспринимают по-другому, это для них на уровне компьютерной игрушки.
    Раньше я до слез не воспринимала этот день. Сильно плаксивой я стала когда у меня появился ребенок. То что у мня есть дети и их может отнять война - это так страшно!!!!
    Вот такие мысли меня сегодня обуревают и Тамку с рук не хочу спускать)))))
  • OlyaPlOlyaPl
    девочки,похвастаюсь) мой красотулик здесь "швед"
    http://www.youtube.com/watch?v=S-vvYRQUjfw&feature=youtu.be

--
    класс! какой милаха)))) прославился! как ты туда попала?)) правда я все глаза чуть не сломала, пока пыталась высмотреть твоего малыша))) поправь ,если я его еще где-то пропустила, но он в группе "D", то есть практически в конце видео (это я чтоб девочкам легче было найти)))
  • OlyaPlOlyaPl
    наверное,всё-таки от поколения зависит, даже не знаю я вот смотрела на майдан вечером - им лишь бы концерт, что ли.
    А сама слушаю песни военные и грустно очень( сразу деда своего вспоминаю - кульгающего после войны и с рукой неработающей)

--
    ага-ага, последняя группа) жёлто-голубая шапка - типа и круглые голубые глаза)))) увидела объяву, отправила фотки улыбающегося, нас взяли. Мы и поехали на сешн) сказали молчать, зачем фоткали,а теперь уже выставили нас на обозрение)))

--
    класс!!!! а это он на еще одной фото общается с другим крохой? отстаивает честь своей шапки)))
  • зефирзефир
    мы в студенческие годы выбирались гулять на все праздники в город и не скажу что всегда трезвые ром-кола пиво пили. Не для поднятия настроения а просто ну хотелось,но всегда в рамках разумного (на много и денег не было и не нужно было и от древнего напитка в пачечках "юпи-просто добавь воды" мы давали жару т.к. мы просто веселые). И песни эти знаю почти на зубок и пели их вместе с поющими на сцене, но испытывая гордость за своих дедов и бабушек, за родину. И всегда отдавали дань уважения за их подвиг. Моя бабушка говорила что в этот день нужно радоваться жизни.
    Наличия пьяных нынче подростков просто выбивает из равновесия, т.к. для них это реально повод, а не событие. И количество алкоголя в крови зашкаливает((((
  • gorannagoranna
    улетно получилось ))) такой глазастик вышел )))
  • gorannagoranna
    СПАСИБО )))))) праздник к сожалению у нынешней молодежи практически не вызывает никаких эмоций ((( а я помню, как мы ветеранов приглашали в школу, концерт им ставили, подарки готовили... и так печально, что мои все ветераны (родственники и знакомые) уже покинули нас ((((((((((
  • gorannagoranna
    а мы сделали вторую АКДСку и гепатит и весь день на даче друзей провели, чтоб оградить Дашуню от контакта с вирусами и инфекциями ))) так что вчера опять давились шашлыком ))) объелась уже!!!!!!!!!
  • DarzyaDarzya
    бедняжка, уже наверное и не хотелось))))) а у меня выходные удались видимо - я еще похудела)))
  • DarzyaDarzya
    вообще молодцы! фотки ооочень яркие!
  • gorannagoranna
    молодчинка!!! а у меня все еще +N кг (((
  • DarzyaDarzya
    очень сомневаюсь, что ты сейчас пухлая))) ты по-моему и беременная была вполне стройная:)))
  • OlyaPlOlyaPl
    так круто однако) я всё никак не избавлюсь от лишних кг))) и от сладкого не могу отказаться!

--
    пускай отлично всё будет!!!

--
    ага-ага))) смешные такие)))

--
    ага, пасибки девочки - сама смотрю постоянно и настроение поднимается!

--
    а растяжки на животе? кстати для справки - мазалась чем-то во время беременности?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ